广西非金属密封件 金属缠绕垫 日常检修耗材 不锈钢金属缠绕垫片招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025021300032

寻源事项

[RFX2025021300032][锦盛化工][非金属密封件]招标信息

采购单位

广西田东锦盛化工有限公司

报价开始时间

2025-02-13 09:55:31

报价截止时间

2025-02-19 09:55:31

联系人及联系方式

采购联系人

黄华线

联系人电话

18778605786

联系人邮箱

huanghuaxian@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
1904010076
金属缠绕垫
非金属密封件
DN100 PN6.3
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

2
7000051551
不锈钢金属缠绕垫片
非金属密封件
φ65*φ50*4
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

3
1904010020
金属缠绕垫
非金属密封件
DN500 PN1.6
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

4
7000003504
金属缠绕垫
非金属密封件
DN125 PN2.5
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

5
1904010090
金属缠绕垫
非金属密封件
φ389*340*5
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

6
1904010493
金属缠绕垫
非金属密封件
DN250 PN2.5
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

7
7100026568
金属缠绕垫
非金属密封件
φ78*65*4
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

8
1904010046
金属缠绕垫
非金属密封件
φ125*100*3
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

9
7100032010
金属缠绕垫
非金属密封件
φ480*420*5
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

10
7000057995
金属缠绕垫
非金属密封件
580*530*5
2025-03-20 00:00:00
20

日常检修耗材(注:基本型,不锈钢+石墨)

11
7100023425
四氟弹性带
非金属密封件
15*5
2025-03-20 00:00:00
100

人孔门回装