废磁铁处置招标公告(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段2025)
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段关于中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段2025年第2次废磁铁处置项目(二次)的项目公告
公告日期:2025年02月13日
项目名称:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段2025年第2次废磁铁处置项目(二次)
项目编号:ON002025021309458276
销售编号:ZXCZ-GD-20250200118
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段
地址:襄阳市前进路56号
售包截止时间:2025年02月23日 18时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2025年02月23日 18时00分
竞价开启时间:2025年02月25日 9时00分
联系方式:0710-3021783
是否含税:含税
备注:
废磁铁重量约为450公斤,建议现场看货后再行竞价。
资质要求:
(1)参与竞价销售的回收商须是在中华人民共和国境内依法注册且在国铁采购平台统一注册并通过审核,具有报废物资(再生资源)经营资质的回收企业,或直接利用报废物资进行生产经营的其他企业。(2)竞价人须为增值税一般纳税人企业。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:襄阳供电段废磁铁(二次)
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币0.00元
开启时间:20250225 09:08:00 结束时间:20250225 09:28:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳供电段
2025年02月13日