托盘招标公告(兰州宝航新能源材料有限公司2025)
兰州宝航二手托盘采购询比价
询价单号:RR250440909302O054
采购商:兰州宝航新能源材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:王代明
联系电话:17789665702
订单状态:已结束
询价时间:2025/02/13 09:25
报名截止时间:2025/02/16 14:30
报价截止时间:2025/02/16 14:30
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
兰州宝航二手托盘采购询比价
注册资本要求:大于或等于
200.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1、未被列入失信企业名单2、未在中国宝武禁入名单内3、具有国家相关部门许可的经营授权范围4、具有新能源负极材料企业生产用机物料供货1年以上业绩5、具备本次询价物料货源渠道及供货能力
商务条款:1、交货时间:以物料清单中要求的交货期为准。 2、交付地点:兰州宝航新能源材料有限公司指定的收货点。 3、交货方式:由卖方负责采用合适的运输方式将设备运抵买方指定目的地,费用由卖方承担;包装应适合相关运输方式,并在包装的显著位置标明货物信息及收发货单位等相关信息。 4、先交货后付款:卖方按照约定交付全部货物后,经买方验收合格且收到卖方提供的相应金额的增值税专用发票后60个工作日内支付。 5、付款方式:银行转账和银行承兑、迪链、通宝。 6、报价为不含税价,税率13%。报价时供应商应填写原制造商、产地、上级供应商等信息,并保证真实有效,一经发现虚假情况,需方保留追溯的权力;报价时,对于长期存放的库存品、超过或即将过质保期的物料、溯源信息不清楚的物料,应注明。7、按照买方要求分批次送货,送货批次不限次数。
技术条款:1、需满足现场使用要求,如果在报名过程中对型号规格有疑问,电话询问联系人或者到现场查看。现场技术负责人参见物料行对应的备注栏目。 2、报名单位仔细查阅规格型号,严格按照清单中的规格型号提供货物。 3、清单中如果有名称、规格型号、单位不准确,要及时告知询价联系人。
报名附件:
物料信息
物料名称:二手托盘
品类:
采购数量:1000.0000
计量单位:个
规格:长*宽:1100mm*1100mm、高:165±5mm、川字型、重量>12kg、静载/动载:4t/1.5t、材料:非再生塑料(HDPP/HDPE)、钢管数量:3根、颜色:RGB(45,135,255)
交货时间:2025/02/28 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: