活动板房及集装箱招标公告(成都成华区桂莘轨道城市发展有限公司2025)
龙潭三期TOD(F地块)项目 - 活动板房及集装箱采购任务
报名截止时间:
2025-02-14
联系人:
鲁力
联系电话:
联系邮箱:
去报名
距离报名结束还剩
00 00 00 00
“成建e采”平台内不定向采购
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第三建筑工程有限公司承建的成华区桂莘公司龙潭三期F地块保障性租赁住房项目施工总承包工程标段 工程的活动板房及集装箱采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
本次采购标的: 活动板房及集装箱
本次采购预计量:757000.00元(不含税)
二、项目概况
项目名称: 成华区桂莘公司龙潭三期F地块保障性租赁住房项目施工总承包工程标段项目
项目地址:成华区龙潭街道桂林社区3组、4组、5 组,桂林社区集体
项目规模:总造价约为:32530.20万元
业 主:成都成华区桂莘轨道城市发展有限公司
三、采购方式
本次采购通过“成建e采”集采平台进行,网址为:www.cjebuy.com。
响应要求
响应人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商,具体要求详见采购文件。
四、分供商参加本次采购活动应具备的基本条件
1、未被列入失信被执行人;
2、未被纳入成都建工集团有限公司或公司的“黑名单”库;
3、具有独立承担民事责任的能力;
4、符合履行本采购项目的所涉法律法规及规范性文件的强制性要求。
5、不接受联合体。
6、响应人中选后必须开具√增值税专用发票、□增值税普通发票。
7、 / 。
五、采购时间节点
本次响应报名的截止时为: 2025年2月 14日22 时00 分;
本次采购的响应文件响应截止时间为: 2025年2月 19日16 时00 分;
本次采购的开审时间为: 2025年2月 19日16 时30 分;
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次响应过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:18982903232 ,联系人:鲁力 ;
若对平台操作有不明事项请致电:18180744130 ,联系人:高女士。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。
成都建工第三建筑工程有限公司 2025年 2月 13日