滚轮 金刚滚轮招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)
采购商:中原内配集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-02-14 14:37:33
截止时间
2025-02-17 13:00:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-02-14 — 2026-02-20
询价单编号
210005756251272
收货地区
江苏 南京 溧水县 滨淮大道107号飞燕活塞环股份有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
43045417
金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-K47#;
R7MG-K47#
1只
不送样
2
43045411
金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-K32#;
R7MG-K32#
6把
不送样
R7油环滚轮R7MG-K32#.dwg
3
43045405
金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-K33#;
R7MG-K33#
1只
不送样
4
43045421
金刚滚轮(东昌) 物料描述:无
R7MG-K46#
1只
不送样
5
43045611
飞燕-分体滚轮 物料描述:型号:R7MG-K64-WYTJ;
R7MG-K64-WYTJ
1只
不送样
6
43045612
飞燕-分体滚轮 物料描述:型号:R7MG-K64-YCZM;
R7MG-K64-YCZM
1只
不送样
7
43045484
金刚滚轮(东昌) 物料描述:无
R7MG-K93#
1只
不送样
8
43045502
金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-K96#;
R7MG-K96#
1只
不送样
9
43045502
金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-K96#;
R7MG-K96#
1只
不送样
10
43045613
飞燕-金刚滚轮(东昌) 物料描述:型号:R7MG-ZDCX(1.0);
R7MG-ZDCX(1.0)
1只
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:线下交易 (线下交易)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
线下支付,货到付款