山东省路基施工招标公告(山东省路桥集团有限公司二公司2025)
山东省路桥集团有限公司怀远至凤台高速淮南段路基施工HFHNLJ-01标项目经理部
报价中
多个供应商
需求编号:SZXQ202502141027028932
报价截止日期:2025-02-15 10:27:49
需求信息
地 点:
安徽省/淮南市
联系人:
评审中公开
发起方:
山东省路桥集团有限公司二公司
结算周期:
按月结算 每月1号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
货运车辆 双排货车
包月
1台|
24.0个月|
单班
机械年限不限
含0名驾驶员
排放标准 不限
双排货车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
3500.00元/月
预计使用时间:
2025-02-15至2027-02-15
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费
承租方承担:
燃油费 操作手费 操作手人员保险费
驾驶员要求:
无
其他要求:
1、出厂年限限:5年内。 3、车辆要求:车况良好,无事故,手续齐全。 4、车辆按照有关规定必须办理交强险、车损、商业三者险、车上人员责任险、不计免赔险、驾乘险。第三者责任险不得低于200万,驾乘险不低于5万/座。5、租赁车辆上户费、附加费、保险费、审验费、维修保养费等由出租方承担。项目部除按照租赁合同规定支付租金、日常加油、过路过桥费外,其他费用一律由出租方承担。出租方根据承租方需要随时启用和停用,以实际使用日期为准。
办公车辆 越野车
包月
1台|
24.0个月|
单班
机械年限3年以内
含0名驾驶员
排放标准 不限
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:新能源
最大承载人数:不低于5人
点击收/展
不含税租赁限价:
3500.00元/月
预计使用时间:
2025-02-15至2027-02-15
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 机械设备保险费
承租方承担:
操作手费 操作手人员保险费
驾驶员要求:
无
其他要求:
规格型号:纯电SUV ,配备并安装充电桩,1、车辆品牌限:比亚迪、广汽埃安等插电式纯电SUV。 2、出厂年限限:24年新车。 3、车辆要求:标准续航500km以内,车辆原价值9万元以上,20万元以下,里程数2000公里以内,车况良好,无事故,手续齐全。 4、车辆按照有关规定必须办理交强险、车损、商业三者险、车上人员责任险、不计免赔险、驾乘险。第三者责任险不得低于200万,驾乘险不低于5万/座。5、租赁车辆上户费、附加费、保险费、审验费、维修保养费等由出租方承担。项目部除按照租赁合同规定支付租金、日常充电、过路过桥费外,其他费用一律由出租方承担。出租方根据承租方需要随时启用和停用,以实际使用日期为准。