CM82000DWT系列船手动阀增补招标公告(招商局金陵船舶(南京)有限公司2025)
南京金陵CM82000DWT系列船手动阀增补采购项目-邀请函
项目概况
采购项目名称:
南京金陵CM82000DWT系列船手动阀增补采购项目
采购项目编号:
G1100000175213836001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
单一来源
项目类型:
经营货物
单一来源采购的原因:
1. 需要从原供应商、服务商采购经营货物或服务,否则将影响功能配套要求的;
邀请供应商:
上海沪东造船阀门有限公司
公示开始时间:
2025-02-14 10:00:00
公示截止时间:
2025-02-18 10:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局金陵船舶(南京)有限公司
采购人地址:
仪征市新城镇十二圩街道国和路
联系人:
汪旭
联系方式:
15005178600
邮箱:
wang.xu1@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
南京金陵CM82000DWT系列船手动阀增补采购项目
标段(包)编号:
G1100000175213836001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
法兰截止阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN32-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN32-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN10 阀体:铝青铜
1.000
EA
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN10 阀体:铝青铜
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3942-2002
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN40-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN15-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN15-PN25 阀体:SS316L CB/T 3943-2002
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
0.000
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
1.000
EA
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
1.000
EA
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
0.000
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
1.000
EA
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 590-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 590-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 590-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 590-2008
0.000
法兰铸铁闸阀\CB/T 465-1995 AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 阀盘:灰铸铁 阀杆:铝青铜 连接面法兰标准 GB/T 2501-2010 RF
1.000
EA
法兰铸铁闸阀\CB/T 465-1995 AS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 阀盘:灰铸铁 阀杆:铝青铜 连接面法兰标准 GB/T 2501-2010 RF
0.000
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
1.000
EA
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
软管阀\AKS CB/T 4382-2015 DN15-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
1.000
EA
软管阀\AKS CB/T 4382-2015 DN15-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN65 阀体:锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:球墨铸铁 仿GB/T 590-2008
0.000
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
1.000
EA
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
0.000
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
1.000
EA
自闭式泄放阀\AS型 CB/T 601-1992 DN40-PN2.5 阀体:铸钢
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
1.000
EA
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
0.000
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
1.000
EA
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
0.000
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
1.000
EA
外螺纹截止阀\A型 DN15-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
0.000
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
1.000
EA
板式止回阀\A型 CB/T 3819-2013 DN50-PN6 阀体:铝青铜
0.000
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
船用法兰消防栓\AS GB/T 2032-2018 DN65-PN16 阀体:青铜 金属密封
1.000
EA
船用法兰消防栓\AS GB/T 2032-2018 DN65-PN16 阀体:青铜 金属密封
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:灰铸铁 GB/T 591-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN32-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
外螺纹截止阀\B型 DN25-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
1.000
EA
外螺纹截止阀\B型 DN25-PN40 阀体:优质碳素结构钢 GB/T 594-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN65-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
外螺纹截止阀\B型 DN15-PN40 阀体:铸铝青铜 GB/T 595-2008
1.000
EA
外螺纹截止阀\B型 DN15-PN40 阀体:铸铝青铜 GB/T 595-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN32-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
浮球阀\连接面:GB/T 2501-2010 RF DN25-PN6 阀体:1CR18NI9TI 厂家标准
1.000
EA
浮球阀\连接面:GB/T 2501-2010 RF DN25-PN6 阀体:1CR18NI9TI 厂家标准
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
船用法兰消防栓\BS GB/T 2032-2018 DN65-PN16 阀体:青铜 金属密封
1.000
EA
船用法兰消防栓\BS GB/T 2032-2018 DN65-PN16 阀体:青铜 金属密封
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN20-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止阀\BS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\BS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN15-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN50-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 CB/T 3197-1995
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN80-PN16 阀体:铸钢 CB/T 3197-1995
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\BS型 DN25-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
软管阀\BKS CB/T 4382-2015 DN20-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
1.000
EA
软管阀\BKS CB/T 4382-2015 DN20-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
0.000
软管阀\BKS CB/T 4382-2015 DN20-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
1.000
EA
软管阀\BKS CB/T 4382-2015 DN20-PN10 阀体:锡青铜 带快速接头
0.000
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 584-2008
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
1.000
EA
测深自闭阀\CB/T 3778-2019 DN40 阀体:铸锡青铜
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN20-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 588-2009
0.000
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
1.000
EA
法兰截止止回阀\AS型 DN25-PN25 阀体:铸钢 GB/T 585-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN25 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
法兰截止阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
1.000
EA
法兰截止阀\AS型 DN40-PN6 阀体:锡青铜 GB/T 587-2008
0.000
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。