贵州燃料系统备品备件物资 滚筒 锥型上调滚筒 擦机布 弹性滚筒招标公告(贵州钟山野马寨热电有限责任公司2025)
贵州钟山野马寨热电有限责任公司燃料系统备品备件(2025年2月) 物资采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00003035
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司燃料系统备品备件(2025年2月) 物资采购项目
三、报价截止时间:2025-02-19 17:00
四、报价有效期:2025-05-19
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
七、采购执行人:段文杰
八、采购执行人联系方式:18585489584
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
滚筒|Φ108*310|无|无
30
个
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
2
锥型上调滚筒|DTII 04C1223,长415*(大小头160*108mm),槽宽18mm*长15mm,总长20mm|无|无
50
个
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
3
擦机布|优等品|无|无
200
千克
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
4
弹性滚筒|Ф108X380|无|无
100
个
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
5
槽型滚筒|Ф108X380(筒壁厚8mm)|无|无
50
个
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
6
电锤|减表重载款1250W(配全能套锤头)|无|无
1
套
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
7
皮带修补胶|SFC2000|无|无
30
套
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
8
水晶滑石笔|125mm*12mm*5|无|无
6
盒
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
9
组合托辊组|WL1000A|无|无
20
组
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
10
射吸式割炬|G01-100|无|无
6
把
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
11
全铜割嘴|乙炔G01-100 3号|无|无
50
个
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
12
不锈钢通针|铝盒通针+锉刀|无|无
5
盒
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
13
电焊钳|800A重型工业级防烫|无|无
10
把
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
14
三角皮带|GM/Pφ-ASN|无|无
6
条
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
15
半联轴器Ⅰ|SBS.800型梳式筛煤机(图号ML7.4-1)48mm总高度275mm,锻钢通径四爪现场核实尺寸,配键|无|无
1
套
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
16
半联轴器Ⅱ|SBS.800型梳式筛煤机(图号ML7.4-2)55mm总高度275mm,锻钢通径四爪现场核实尺寸,配键|无|无
1
套
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
17
斗子|DQ600/800.25型(厚12mm)|无|无
2
只
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
18
排污泵|50ZLJ-20*1.0,配电机,功率11KW|无|无
1
台
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
19
耐磨钢板|NM500 厚16mm|无|无
2
吨
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
20
铝合金防火软梯|8米(间距40配安全钩和膨胀吊环)|无|无
1
套
13%
2025-03-01
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村钟山野马寨热电有限公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
发布日期:2025-02-14