解放智慧物流包装材料 防潮纸 防锈纸招标公告(一汽解放汽车有限公司2025)
采购项目项目名称:
解放智慧物流包装材料-包装纸防潮纸等
采购项目项目编号:
JJCG-202502140024
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
李国帅
联系电话:
13610715435
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2025-02-14 17:47:46
公告截止时间:
2025-02-19 13:00:00
提出异议截止时间:
2025-02-19 13:00:00
澄清回复截止时间:
2025-02-19 13:00:00
竞价开始时间:
2025-02-19 13:00:00
包件1
包件名称:包装纸、防潮纸等
包件编号:JJCG-202502140024001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
防潮纸
1
公斤
人民币
/
/
1020mm
2
防锈纸
1
公斤
人民币
/
/
700mm/1020mm
3
蜡纸
1
张
人民币
/
/
787mm*1092mm
4
包装纸
1
公斤
人民币
/
/
1020mm