云南光学件招标公告(云南北方光电仪器有限公司2025)



基本信息

发布单位:云南北方光电仪器有限公司
最终单位:云南北方光电仪器有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后三个月付款
保证金:0.0元
联系人:李优
联系方式:18288206660
00300光学件.rar

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
光学件一批
外协>光学零件加工
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-02-15 20:55:00
结束时间 2025-02-18 20:55:00

会签会签1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)1-1010其余0.008(1.79)对材料的要求And2AAod2A光学均匀性2应力双折射3光吸收系数2对材料的要求And2AAod2A光学均匀性2应力双折射3光吸收系数2对材料的要求And2AAod2A光学均匀性2应力双折射3光吸收系数2对材料的要求And2AAod2A光学均匀性2应力双折射3光吸收系数2对材料的要求And2AAod2A光学均匀性2应力双折射3光吸收系数20.1X30°0.1X451.6条纹度气泡度NAN△RC条纹度气泡度NAN△RCICIB对零件的要求30.3A0.01ICIB对零件的要求30.3A0.01ICIB对零件的要求30.3A0.01BBⅣⅣⅣR58.21qq20.2/D20.2/D20.2/Dff49.7849.7849.78LL-48.20-48.20-48.20R167.11L\'L\'45.24±0.4545.24±0.4545.24±0.45DmDm53.8053.8053.80DmDm053.90053.90053.90责任签字2)其余按GB1316-88/1.3检验;3)镀膜试片随零件流转。0101-40101-40101-40101-40101-40101-4版本号版本号0101-40101-40101-40101-40101-40101-4短波红外成像物镜第四透镜所属装配号所属装配号0101010101标记处数更改文件号更改文件号签字签字日期短波红外成像物镜第四透镜所属装配号所属装配号0101010101存储扁号存储扁号设计设计设计短波红外成像物镜第四透镜图样标记图样标记图样标记重量重量比例比例校对校对校对短波红外成像物镜第四透镜1:11:1审核审核审核短波红外成像物镜第四透镜1:11:1工艺审查工艺审查工艺审查I-ZLaF68CCDGM共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张标审标审标审I-ZLaF68CCDGM共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张审定审定审定I-ZLaF68CCDGM共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张I-ZLaF68CCDGM共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张11.29±0.02技术要求1.镀宽带增透膜,检验镀膜试片反射率和透过率,试片厚度为3mm:1)在入=1750nm~2200nm范围内:最大反射率R<1%;在a=0°~20°,平均反射率Rv<0.8%;(姓名/电话)编亏:一件号/规格/项目代号数量(件)数量(件)备注名称件号/规格/项目代号单套用量总数量短波红外成像物镜第一透镜0101-1112短波红外成像物镜第二透镜0101-211●3短波红外成像物镜第三透镜0101-3114短波红外成像物镜第四透镜0101-4115短波红外成像物镜第五透镜0101-5116o7●89各取排取排88电峰电峰并并并基月工基月工800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当1:11:11:1SS二说业鲜串鲜串800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当1:11:11:1SS二说业区孕区孕800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当W羽W羽W羽喜重喜重2鲜馆招2鲜馆招2鲜馆招共撰共撰800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当1010101010管日太磊各X重27122712800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当1010101010管800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当2-1002-1002-1002-1002-1002-100800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当2-1002-1002-1002-1002-1002-100800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD800>ISH>Ad亚里非%T士¥业*得工联图127~TD%6士业本系当2-1002-1002-1002-1002-1002-10020-WT90THO-8III821I0-66619998300-09185220()gV】S3台I8296621yLAP+)-1+I/T=中+++,+=XAd开非头I200千I96L969L6L9201696698822W90182I9891LLCI1681S8W0L60960000000000088壐事非品88品88品88品88品880L60000000000088壐事非品88品88品88品88品880L6VSHSVA88壐事非品88品88品88品88品88SS0千6593188壐事非品88品88品88品88品88S8S-门VS非88壐事非品88品88品88品88品88SLS正88壐事非品88品88品88品88品88Ag88壐事非品88品88品88品88品8888壐事非品88品88品88品88品88,02X88壐事非品88品88品88品88品88VIV88壐事非品88品88品88品88品880NVN.S6XV金含区5X\"850飞项垐年项垐年AV100VI00拌18000(2S2)0101-2金区子:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并我詈亩取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并我詈亩取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并我詈亩取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并:合基禦I并我詈亩取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工取罪串串鲜工111111S一咻、电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290111111S电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290111111S电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290标羽标羽标羽喜重2年招招电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290日专套各X电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290I0I0I0I0I0I0围管男围管男电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290各*I-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTO电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290I-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTO电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290I-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTOI-IOTO电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290电程至180>SA面里里-衣12%6士业本当里XX士¥业*管图122~2T210-9899-10-099669DI0-819662-200-01099972-0LLT29L()gV】】/=d中+++,V+a[/P(+I)-1]+[=Xd车里非2金200F9200F2VT00壐非营e28sVS家非F6018区70>9TSPXnS0。02X290开09760I0010008L0千028L-,1,1,12198门门门1608-,3,3,3Aggg,02XXXVVVVVVVVVVVVVV90NVNVNVNNN材全区材全区材全区材全区材全区材全区垐*程连垐*程连垐*程连AVI00曹杀村拌拌杀村拌拌杀村拌拌/80000101-10101-10101-1子066929S1222268210018216689S8280200268229290S6000000000AVSHSV000A*金明区(65)(OA0)44有SNZ取星电串电学基电工取星电串电学基电工80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T各幸(OA0)44有SNZ取星电串电学基电工取星电串电学基电工80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T(OA0)44有SNZ取星电串电学基电工取星电串电学基电工80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T基基基I并I并I并I并(OA0)44有SNZ取星电串电学基电工取星电串电学基电工80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T::1::1SSS要王啡工串串80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T::1::1SSS要王啡工KK80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T羽羽喜重喜重2花明2花明2花明要王啡工长限长限80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~TI0I0I0I0I0各围各围要王啡工日本秀各X2280>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~TI0I0I0I0I0各围各围80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~TS-1010S-1010S-1010S-1010S-1010S-101080>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~T80>SH>Ad面里里非°%6士业本当型¥业*122~TS-1010S-1010S-1010S-1010S-1010S-101090-002206I0-100089-010-820002-900-009028900ICLLZF990-002206I0-100089-010-820002-900-009028900ICLLZF9(0gV】】】a[/p(+I)-1]+升8/=d中++++d=X0909099970990990990010千910千910千91A星事非2628-2628-2628-n6826826821VS襄非AAAg9I.SXnlioSIX1210,0,0,0XVVVV505050NVN100材金区材金区材金区材金区材金区垐*车垐*车(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f(022)8000△f桑拌桑拌0101-50101-50101-5子车里非里非里II8T9T量品585200千862CI8682222LL1891611900961910000000VSHSV099818621226半区(姓名/电话)编亏:一件号/规格/项目代号数量(件)数量(件)备注名称件号/规格/项目代号单套用量总数量短波红外成像物镜第一透镜0101-1112短波红外成像物镜第二透镜0101-211●3短波红外成像物镜第三透镜0101-3114短波红外成像物镜第四透镜0101-4115短波红外成像物镜第五透镜0101-5116o7●89