停车场新增道闸招标公告(深圳地铁物业管理发展有限公司2025)
侨城东车辆段笔架山停车场新增道闸项目邀请函
项目信息
项目名称
侨城东车辆段笔架山停车场新增道闸项目
项目编号
STWY-2025-WZ0051
项目地址
侨城东车辆段笔架山停车场。
项目类型
货物
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
侨城东车辆段笔架山停车场新增道闸。
邀请函名称
侨城东车辆段笔架山停车场新增道闸项目邀请函
发送时间
2025-02-14 18:00
答复截至时间
2025-02-24 18:00
招标段/包
标段/包名称
侨城东车辆段笔架山停车场新增道闸项目
标段/包编号
WZ-20241230-7946
报价方式
总价包干
采购控制价(元)
53,040
采购控制价说明
无
* 是否缴纳保证金
不收取
评审办法
其他
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
工期(天)
30
工期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
1)参选人必须是国内依法注册商事主体。
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2025-02-14 18:00
文件获取截止时间
2025-02-24 18:00
质疑截止时间
2025-02-18 18:00
澄清、修改、答疑截止时间
2025-02-19 18:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2025-02-24 18:00
开标时间
2025-02-24 18:00
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
深圳市福中一路1016号地铁大厦
招标人信息
采购单位名称
深圳地铁物业管理发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田区白石路七号侨城东车辆段综合楼五楼
联系人
刘幸
联系电话
15920073637
对外监督人员
/
对外监督电话
/