振动盘 振动底座招标公告(中钢天源(马鞍山)通力磁材有限公司2025)



询价单号
RA25021400870
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-02-18T13:20
报价截至时间
2025-02-18T13:20

采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-本溪工厂

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

103振动盘

L20.9*W31.3*H10

1.0



2025-02-28

007振动盘

L27.5*W30.9*H13.1

2.0



2025-02-28

振动底座

350#

2.0



2025-02-28

询价条款

一、交货地址:辽宁本溪市明山区郑家路65#
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载