不锈钢管 直通接头 花皮手套 电焊手套 高压胶管招标公告(中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司2025)



招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2025-000871
需求单位: 中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司
招标单位: 中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司
项目名称: 招贤煤矿四采区DN700瓦斯抽采管路安装
发布日期: 2025-02-14 10:52:24.0
联系人: 童广超
联系电话: 13965316897
联系邮箱: 1908652822@QQ.com
截止时间: 2025-02-14 17:00:00.0
变更时间:
附件:

机电安装工程有限责任公司
招贤煤矿四采区DN700瓦斯抽采管路安装项目(零星材料一批)询价采购公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就招贤煤矿四采区DN700瓦
斯抽采管路安装安装项目(零星材料一批)询价采购在中煤矿建采招系统进行竞价采购,欢迎各符
合条件的企业前来参与。
一、计划编号:CGRW-2024-000871
二、计划名称:招贤煤矿四采区DN700瓦斯抽采管路安装(零星材料一批)采购计划
三、标书发布时间、地点:
询价文件于2025-2-13起在中煤矿建采招系统(https://zmjc.ccmcgc.com/)发布,领取询
价文件的单位可在平台自行下载。
四、物资明细

序号
名称
规格型号
品牌/执行标准
单位
数量

1
不锈钢管(吹管)
8*1
国标
kg
120

2
直通接头
KJ2-19
矿用

30

3
直通接头
KJ2-25
矿用

20

4
直通接头
KJ2-38
矿用

30

5
U型卡
KJ25
矿用

50

6
花皮手套
全皮


80

7
电焊手套
长筒带皮


40

8
高压胶管总成
KJ19x10m
矿用

15

9
U型卡
KJ38
矿用

100

10
U型卡
KJ19
矿用

60

五、商务要求:无预付款,所有货物按期到现场,验收无误后,提供13%增值税专用发票挂账付
款。
六、质量及技术要求:要求填写所购物资质量及技术要求。
七、交货地点及联系人:陕西省宝鸡市招贤煤矿,收货人:杨磊18756145119
八、投标人资格要求:
1、具有独立订立合同能力的法人或其他组织,具有相当经营实力和良好的信誉,并具有较强售
后服务能力的供应商。必须提供13 %增值税专用发票。
2、具有独立承担民事责任和履行合同的能力。
3、具有良好的资信,在经营中近三年无不良业绩和重大违法记录。
4、法律、行政法规规定的其他资格条件。
5、投标人不得存在下列情形之一:
(1)与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
(2)与本招标项目的其他投标人为同一个单位负责人;
(3)与本招标项目的其他投标人存在控股、管理关系;
(4)财产被重组、接管、查封、扣押或冻结的;
(5)在最近三年内骗取中选的;
(6)在最近三年内因严重违反合同约定被解除合同/协议。
九、报名截止时间:2025-2-14 17:00
十、询价截止时间:
供应商参与询价的截止时间为2025-2-14 17:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
电 话:13965316897
联 系 人:童广超
机电安装工程有限责任公司
2025-2-13