星联轴器 联轴器 解吸气压缩机 渣油轻质化 膜片联轴器招标公告(中国船舶集团有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+山东胜星联轴器的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
288220
联轴器


2025-04-15
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
报价截止时间:2025-02-18 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:周艳
手机:13701829795
电话:
邮箱:

附件
山东胜星-采购清单(联轴器)_20250210.xlsx

采购清单(机械+备件)

用户名称
山东胜星化工有限公司
设备名称
解吸气压缩机
工作令号
QCZ24062
下单日期
2025-02-14

项目名称
150万吨/年渣油轻质化项目
机组型号
LG294/0.03-0.5
机组号
00

编制
陈江发
校对
高延杰
审核
徐春成
项目经理
吴章杰
采购人员

2025-02-10
2025-02-11
2025-02-14
2025-02-14
2025-02-14

备注

序号
物料编码
物料名称
规格参数
数量
单位
材质
其它要求
位号
生产厂家
供货日期
备注
使用阶段

1
0106010100009
膜片联轴器 TDF
510系列 185-350-100
1


详见请购文件

2025-04-15 00:00:00

主机装配

2
0106010180096
膜片联轴器 TDF
齿轮箱-电机 150-350-300
1


详见请购文件

2025-04-15 00:00:00

主机装配

3
9906050010001
盘车扳手
通用型
1


510联轴器配套盘车扳手

2025-04-15 00:00:00

随机发货