卷闸门 卷闸门门板 卷闸门更换电机 卷闸门边封招标公告(武汉钢铁江北集团金属制品有限公司2025)
询价单号
RA25021401276
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-19T15:30
报价截至时间
2025-02-19T15:30
采购商名称:武汉钢铁江北集团金属制品有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
卷闸门门板
4.3m*5.0m
21.5
平方
2025-02-27
卷闸门底梁
卷闸门底梁
1.0
副
2025-02-27
卷闸门更换电机
800功率电机
1.0
套
2025-02-27
卷闸门边封
卷闸门边封
1.0
闸
2025-02-27
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区阳逻经济开发区滨江大道特一号(金属制品公司线材一号门)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:发票挂账,三个月办款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
卷帘门2.jpg
钢