江苏电脑 组装电脑 处理器 固态硬盘 机械硬盘 显示器 机箱电源招标公告(江苏正方园建设集团有限公司2025)
采购商:江苏正方园建设集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-02-14 09:44:34
截止时间
2025-02-17 23:59:59
期望收货期
2025-02-19 — 2025-02-19
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-02-14 — 2025-12-31
询价单编号
210005681340438
收货地区
江苏 无锡 无锡市滨湖区 华庄街道高浪东路999-7号正方园科技大厦A座16楼1609室
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
组装电脑 物料描述:见附件
见附件
见附件
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
品名型号品牌数量单价总价处理器英特尔酷睿I5-14600K英特尔1主板微星B760M爆破弹-D5微星1显卡七彩虹RTX3050战斧8G七彩虹1内存16GDDR56000HZM金士顿1固态硬盘M.2IT金士顿1机械硬盘4T西数显示器24寸AOCHDMIAOC2机箱电源爱国者V12无侧透+爱国者600W电源爱国者1键鼠罗技套装罗技1散热器6热管利民1