湖南建筑用花岗岩矿加工及配套设施建设招标公告(湖南洋石新材料科技有限公司2025)
采购项目名称湘阴县大中矿建筑用花岗岩矿加工及配套设施建设项目(厂区建设工程)总承包模式下招标控制价编制服务
委托人名称湖南洋石新材料科技有限公司
投资审批项目是
投资审批项目编码2311-430624-04-05-494212
采购项目编码430624MABPNW5T12502130017
项目规模投资额(¥451,272,700元)
服务类型工程造价咨询
服务时限以实际服务时限为准
服务金额 ¥62500元
资金来源:社会资金
金额说明最高限价不高于62500元,最终价格以合同金额为准
服务内容湘阴县大中矿建筑用花岗岩矿加工及配套设施建设项目(厂区建设工程)总承包模式下招标控制价编制服务
中介机构要求仅承诺服务即可
备案要求说明无
机构报名前需确认信息无
其他要求说明无
选取中介方式 直接选取
截止报名时间2025-02-17 17:30:00
公开选取中介时间2025-02-18 09:15:00
咨询电话18684923695
监督电话13808408048
备注无
附件下载 暂无附件
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湖南省政务服务和大数据中心 2025-02-13