东莞市HYD-4个化学试剂 N-羟基琥珀酰亚胺招标公告(东莞市东阳光生物药研发有限公司2025)
基础信息
寻源编号:SMH5501020250200000605
招标事项:HYD-4个化学试剂询价
采购单位:东莞市东阳光生物药研发有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2025-02-14 17:20:00
报价结束时间:2025-02-19 10:17:00
联系人:黄玉笛
联系方式:18829349923
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
二环己基碳二亚胺
250g,|CAS号:538-75-0
浓度:98%
瓶
1
2025-02-10 23:59:59
光健贝项目生产原料
20
Boc-His(Trt)-Aib-OH
50g|CAS号:2061897-68-3
瓶
1
2025-02-10 23:59:59
光健贝项目生产原料
30
HO-Ste-Glu(AEEA-AEEA-OSu)-OH
50g|CAS号:1169630-40-3
瓶
1
2025-02-10 23:59:59
光健贝项目生产原料
40
N-羟基琥珀酰亚胺
250g,|CAS号:6066-82-6
浓度:98%
瓶
1
2025-02-10 23:59:59
光健贝项目生产原料