河北省特殊群体关爱慈善招标公告(河北省民政厅2025)



河北省民政厅2025年特殊群体关爱慈善项目竞争性磋商

项目概况
河北省民政厅2025年特殊群体关爱慈善项目 采购项目的潜在供应商应在河北省成套招标有限公司606室获取招标文件获取采购文件,并于2025年02月25日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBCT-250266-001
项目名称:河北省民政厅2025年特殊群体关爱慈善项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目为河北省民政厅2025年特殊群体关爱慈善项目的全部内容。

合同履行期限:自合同签订至2025年10月31日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:具备有效的《医疗机构执业许可证》,医院等级为二级及以上等级。
三、获取采购文件
时间:2025年02月17日 至2025年02月21日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省成套招标有限公司606室获取招标文件
方式:携带营业执照(复印件加盖公章)授权委托书、被授权人身份证(原件及复印件加盖公章)现场办理。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月25日 14点30分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司西配楼会议中心二楼评标二室
五、开启
时间:2025年02月25日 14点30分(北京时间)
地点:河北省成套招标有限公司西配楼会议中心二楼评标二室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本次磋商公告在中国政府采购网上发布。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省民政厅     
地址:石家庄市新华区翔翼路69号        
联系方式:林静0311-88615561      
2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司            
地 址:石家庄市工农路486号            
联系方式:付海洋0311-83086903            
3.项目联系方式
项目联系人:付海洋
电 话:  0311-83086903 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北省民政厅2025年特殊群体关爱慈善项目

品目
服务/其他服务

采购单位
河北省民政厅

行政区域
河北省
公告时间
2025年02月14日 16:21

获取采购文件时间
2025年02月17日至2025年02月21日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北省成套招标有限公司西配楼会议中心二楼评标二室

响应文件开启时间
2025年02月25日 14:30

响应文件开启地点
河北省成套招标有限公司西配楼会议中心二楼评标二室

预算金额
¥45.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
付海洋

项目联系电话
0311-83086903

采购单位
河北省民政厅

采购单位地址
石家庄市新华区翔翼路69号

采购单位联系方式
林静0311-88615561

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
付海洋0311-83086903