河北棒料招标公告(河北环鼎石油设备有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+HB2025-202505的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
123812
棒料
KG
2025-02-28
2
123812
棒料174
KG
2025-02-28
3
123812
棒料174
KG
2025-02-28
4
123812
棒料174
KG
2025-02-28
5
123812
棒料174
KG
2025-02-28
6
123812
棒料174
KG
2025-02-28
7
123812
棒料174
KG
2025-02-28
8
123812
棒料174
KG
2025-02-28
9
123812
棒料174
KG
2025-02-28
10
123812
棒料T4
KG
2025-02-28
11
123812
棒料T4
KG
2025-02-28
12
123812
棒料T18
KG
2025-02-28
13
123812
棒料T4
KG
2025-02-28
14
123812
棒料T11
KG
2025-02-28
15
123812
QB管料
KG
2025-02-28
16
123812
QB棒料
KG
2025-02-28
17
123812
QB管料
KG
2025-02-28
18
123812
QB棒料
KG
2025-02-28
19
123812
QB棒料
KG
2025-02-28
寻源要求
询价单位:河北环鼎石油设备有限责任公司
签约单位:河北环鼎石油设备有限责任公司
报价截止时间:2025-02-18 16:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:田淑梅
手机:18210215856
电话:
邮箱:976953597@qq.com