公交服务质量考核招标公告(淮北市道路运输管理服务中心2025)
2025年度淮北市公交服务质量考核项目
竞争性磋商公告
淮北市道路运输管理服务中心2025年度淮北市公交服务质量考核项目的潜在投标人应前往安徽平正工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2025年2月25日15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目名称:2025年度淮北市公交服务质量考核项目
项目编号:AHPZ2025001
预算金额:20万元
最高限价:20万元
采购需求:对淮北市城市公共交通有限公司2025年四个季度运营期工作进行服务质量考核等。
合同履行期限:服务期限为壹年(2025年6月至2026年6月)
本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:参照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定(按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形),为非专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
1、时间:2025年2月14日至2025年2月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:安徽平正工程项目管理有限公司采购招标代理部。
3、方式:凡有意参加投标者,请于报名时间内到安徽平正工程项目管理有限公司(地址:安徽省淮北市相山区桓谭路39号云天之都(西苑)10幢1006),联系电话: 0561-2222158&15956102987)获取磋商文件等相关资料。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025年2月25日15点00分(北京时间)
地点:安徽平正工程项目管理有限公司会议室(安徽省淮北市相山区桓谭路39号云天之都(西苑)10幢1006)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮北市道路运输管理服务中心
地 址:淮北市相山区花园路3号
联系方式:蔡科长 15856187777
2.采购代理机构信息
名 称:安徽平正工程项目管理有限公司
地 址:安徽省淮北市相山区桓谭路39号云天之都(西苑)10幢1006
联系方式:0561-2222158
3.项目联系方式
项目联系人:刘工、张工
电 话:18298166035、15956102987