河北灭火器 灭火器装药 二氧化碳灭火器 干粉灭火器 二氧化碳灭火器装药招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)
询价单号
RA25021401107
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-17T14:49
报价截至时间
2025-02-17T14:49
采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0602010002
灭火器装药(安)
4KG
*
100.0
个
2026-01-03
0602010010
二氧化碳灭火器(安)
3KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010005
干粉灭火器(安)
4KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010001
灭火器装药(安)
35KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010003
灭火器装药(安)
8KG
*
100.0
个
2026-01-03
0602010011
二氧化碳灭火器
2KG
*
10.0
瓶
2026-01-03
0602010007
二氧化碳灭火器装药(安)
24KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010008
二氧化碳灭火器装药(安)
3KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010004
干粉灭火器(安)
35KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010006
干粉灭火器(安)
8KG
*
50.0
个
2026-01-03
0602010009
二氧化碳灭火器装药(安)
2KG
*
50.0
瓶
2026-01-03
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市成安县聚良大道30号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到开票,一个月付现货
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载