山西电力电缆 交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆招标公告(中煤集团山西有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250202577
二、询价书名称:中煤大宁公司电力电缆采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-14 15:59:54(北京时间)
报价截止时间:2025-02-17 16:10:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-17 16:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王珂
联系电话:0356-4896735
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-02-14 15:59:54
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080201900689
交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆|ZC-YJV 0.6/1kv|3×95+1×50
米
500.0
13
2025-02-25 00:00:00