海南装载机配件 后桥主传动招标公告(海南昌江海螺水泥有限公司2025)



招标基础信息

招标号:
RFX2025021400043
招标单位:
海南昌江海螺水泥有限公司

报名起始时间:
2025-02-14 12:00:00
报名截止时间:
2025-02-17 10:00:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2025-02-14 12:00:00
投标截止时间:
2025-02-17 10:00:00

开标时间:
2025-02-17 10:00:00
阶段:
未开始

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

昌江海螺2月份装载机配件询价
我公司现根据生产维修需要拟采购配件一项,具体询价公示事项如下:
1.询价内容:本次询价采购的材料如下所示;具体详见在海螺阳光智慧采
购平台上传的询价单等相关附件。

序号
物资名称
规格型号
品牌/产地
单位
数量

1
后桥主传动
41C2303
柳工(副厂件)

1

2.所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率,并且纸字版报价和电子版报价总价含税、不含税总额要保持一致;
3.交货地点:海南昌江海螺仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明);
4.请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位如有另外推荐的品牌,请在备注栏注明品牌和单价;
5.报价单须有报价人签字并加盖公章,否则报价作废。
6.采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率和月可供量必须填写,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。
7.增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。
8.联系人及电话:邢增飞18289979829
陈世换18876027037
备注:任何投标渠道在如对招评标过程及招标结果存在异议的,请致电投诉电话,联系方式:0763-2598782