云南复烤车间技术升级改造 弯板 螺纹板招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+询报价单1100-M13-250207-00002-K180玉溪YH14型往复带式布料机(12台)钣金铆焊件(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船
2025-03-07
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-02-19 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:杨刚
手机:15808805961
电话:
邮箱:YANGGANG810825@126.com
附件
询报价单1100-M13-250207-00002-K180玉溪YH14型往复带式布料机(12台)钣金铆焊件(外协).xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250207-00002
交付状态:
项目号:
GC110023K180
项目描述:
K180红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
合计
货币
备注
1.0
601543551.0
00A
YH14140001-1_弯板_钢板 5_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
88.0
45723.0
2.0
601543643.0
00A
YH14170001-1_螺纹板_钢板 5_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
56.0
45723.0
3.0
601543644.0
00A
YH14170001-2_接近开关安装板_钢板 3_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
4.0
601618889.0
00A
YH14120002.1_导轨横撑_B=1200
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
5.0
601913150.0
00A
WL0231YA16.5.9.1-2_垫板_板 1_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
6.0
601913151.0
00B
WL0231YA16.5.9.1-3_螺纹板_板 15_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
7.0
601913152.0
00A
WL0231YA16.5.9.1-4_垫板_板 1_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
8.0
601913153.0
00A
WL0231YA16.5.9.1-5_螺纹板_板 15_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
9.0
602084657.0
00A
YH14180001-1_电气安装板_钢板 2_A=520;B=380_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
10.0
602183937.0
00A
YH14K180 E109.5-1_过渡板_钢板 1.5_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
11.0
602183940.0
00A
YH14K180 E109.5-4_前盖板二_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
12.0
602183946.0
00A
YH14K180 E109.5.1-1_垫板_钢板 3_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
13.0
602183948.0
00A
YH14K180 E109.5.1-2_盖板_钢板 4_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
14.0
602183950.0
00A
YH14K180 E109.5.1-3_垫板_钢板 4_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
15.0
602183954.0
00A
YH14K180 E109.5.1.1_补料口焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
16.0
602183972.0
00A
YH14K180 E109.5.3-1_连接板_钢板 3_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
17.0
602183976.0
00A
YH14K180 E109.5.4-1_网板 1580X407_GF3W 4/1.12(平纹) GB5330-85
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
18.0
602183977.0
00A
YH14K180 E109.5.4-2_法兰_钢板 4_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
19.0
602183979.0
00A
YH14K180 E109.5.4-4_连接板_钢板 10_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
20.0
602183980.0
00A
YH14K180 E109.5.4.1_管支撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
21.0
602183983.0
00A
YH14K180 E109.5.4.2_直管
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
22.0
602183986.0
00A
YH14K180 E109.5.4.3_弯管
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
23.0
602183988.0
00A
YH14K180 E109.5.4.4_异型管
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
24.0
602184000.0
00A
YH14K180 E109.5.5-2_269.5连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
25.0
602184001.0
00A
YH14K180 E109.5.5-3_720连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
26.0
602184002.0
00A
YH14K180 E109.5.5-4_1000连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
27.0
602184090.0
00A
YH14K180 E109.5.6-1_门_钢板 2_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
28.0
602184095.0
00A
YH14K180 E109.5.6-3_衬板_板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
29.0
602184099.0
00A
YH14K180 E109.5.6.1_门框
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
30.0
602184339.0
00A
YH14K180 E152.4-1_前盖板一_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
31.0
602184342.0
00A
YH14K180 E152.4-2_上盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
32.0
602184344.0
00A
YH14K180 E152.4-3_后盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
33.0
602184356.0
00A
YH14K180 E152.4.2.1_支撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
34.0
602184363.0
00A
YH14K180 E152.4.3.1_直管
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
35.0
602184369.0
00A
YH14K180 E152.4.4-1_630连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
36.0
602184370.0
00A
YH14K180 E152.4.4-2_520连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
37.0
602184372.0
00A
YH14K180 E152.4.4.1_前框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
38.0
602184375.0
00A
YH14K180 E152.4.4.2_后框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
39.0
602184377.0
00A
YH14K180 E152.4.4.3_除尘补料框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
40.0
602184379.0
00A
YH14K180 E152.4.4.5_中间连接角钢
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
41.0
602184382.0
00A
YH14K180 E152.4.4.4_后角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
42.0
602184385.0
00A
YH14K180 E152.4.4.6_中间连接角钢
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
43.0
602184386.0
00A
YH14K180 E152.4.4.7_前角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
44.0
602184580.0
00A
YH14K180 E109.10-1_弯板_钢板 5_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
96.0
45723.0
45.0
602184679.0
00A
YH14K180 E152-1_螺纹连接板_钢板 16_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
36.0
45723.0
46.0
602184680.0
00A
YH14K180 E152.6_中腿外
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
47.0
602184683.0
00A
YH14K180 E152.7.1_支腿横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
48.0
602184691.0
00A
YH14K180 E152.8.1_料斗横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
49.0
602184697.0
00A
YH14K180 E152.10_中腿内
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
50.0
602184710.0
00A
YH14K180 E152.13_外腿左
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
51.0
602184715.0
00A
YH14K180 E152.14_外腿中
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
52.0
602184716.0
00A
YH14K180 E152.15_外腿右
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
53.0
602184717.0
00A
YH14K180 E152.16_纵梁4721
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
54.0
602184721.0
00A
YH14K180 E152.18-1_中部灰盘_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
55.0
602184722.0
00A
YH14K180 E152.18.1_端部灰盘焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
56.0
602184727.0
00A
YH14K180 E152.18.2_中部灰盘焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
57.0
602184729.0
00B
YH14K180 E152.19_纵梁852
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
58.0
602184731.0
00A
YH14K180 E152.21_料斗纵梁
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
59.0
602184805.0
00A
YH14K180 E152.2-1_导轨扁钢4700_扁钢 70X11_60Si2Mn
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
60.0
602184812.0
00A
YH14K180 E152.17-1_压板_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
61.0
602184813.0
00A
YH14K180 E152.17-2_压板_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
62.0
602184815.0
00A
YH14K180 E152.17.1_料斗A焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
63.0
602184832.0
00A
YH14K180 E152.17.2_挡料板焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
64.0
602184838.0
00A
YH14K180 E152.17.3_料斗外侧横撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
65.0
602184844.0
00A
YH14K180 E152.20.1_料斗B焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
66.0
602194834.0
00A
YH14K180 E141.5-1_短底盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
67.0
602194836.0
00A
YH14K180 E141.5-2_左盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
68.0
602194837.0
00A
YH14K180 E141.5-3_长底盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
69.0
602194843.0
00A
YH14K180 E141.5.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
70.0
602194846.0
00A
YH14K180 E141.5.2.1_支撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
71.0
602194878.0
00A
YH14K180 E141.5.3.1_托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
7.0
45723.0
72.0
602194880.0
00A
YH14K180 E141.5.3.2_托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
7.0
45723.0
73.0
602194884.0
00A
YH14K180 E141.5.3.3_托架三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
74.0
602194888.0
00A
YH14K180 E141.5.3.4_托架四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
75.0
602194893.0
00A
YH14K180 E141.5.3.5_短托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
76.0
602194895.0
00A
YH14K180 E141.5.3.6_短托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
77.0
602194899.0
00A
YH14K180 E141.5.3.7_长托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
78.0
602194902.0
00A
YH14K180 E141.5.3.8_长托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
79.0
602194907.0
00A
YH14K180 E141.5.4.1_横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
6.0
45723.0
80.0
602194940.0
00A
YH14K180 F148.1.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
81.0
602194944.0
00A
YH14K180 F148.1.2.1_支撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
82.0
602194948.0
00A
YH14K180 F148.1.3.1_托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
83.0
602194951.0
00A
YH14K180 F148.1.3.2_托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
84.0
602194952.0
00A
YH14K180 F148.1.3.3_托架三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
85.0
602194953.0
00A
YH14K180 F148.1.3.4_托架四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
86.0
602194955.0
00A
YH14K180 F148.1.3.5_除尘补料框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
87.0
602194958.0
00A
YH14K180 F148.1.3.6_后角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
88.0
602194959.0
00A
YH14K180 F148.1.3.7_前角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
89.0
602194966.0
00A
YH14K180 F148.2.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
90.0
602194992.0
00A
YH14K180 E141.6-1_左盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
91.0
602194996.0
00A
YH14K180 E141.6.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
92.0
602195001.0
00A
YH14K180 E141.6.2.1_除尘补料框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
93.0
602195003.0
00A
YH14K180 E141.6.2.2_后角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
94.0
602195006.0
00A
YH14K180 E141.6.2.3_前角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
3.0
45723.0
95.0
602195044.0
00A
YH14K180 E148.2-1_上盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
96.0
602195046.0
00A
YH14K180 E148.2-2_短底盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
97.0
602195047.0
00A
YH14K180 E148.2-3_左盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
98.0
602195050.0
00A
YH14K180 E148.2.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
99.0
602195053.0
00A
YH14K180 E148.2.2.1_支撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
100.0
602195057.0
00A
YH14K180 E148.2.3-1_820连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
101.0
602195058.0
00A
YH14K180 E148.2.3.1_托架三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
102.0
602195061.0
00A
YH14K180 E148.2.3.2_托架四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
103.0
602195063.0
00A
YH14K180 E148.2.3.3_除尘补料框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
104.0
602195065.0
00A
YH14K180 E148.2.3.4_短托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
105.0
602195068.0
00A
YH14K180 E148.2.3.5_短托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
106.0
602195073.0
00A
YH14K180 E148.2.3.6_后角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
107.0
602195074.0
00A
YH14K180 E148.2.3.7_前角钢焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
108.0
602195076.0
00A
YH14K180 E148.2.4.1_横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
109.0
602195405.0
00A
YH14K180 E108.1.1_落地支腿焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
110.0
602195407.0
00A
YH14K180 E108.2.1_导轨一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
111.0
602195410.0
00A
YH14K180 E108.2.2_导轨二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
112.0
602195411.0
00A
YH14K180 E108.2-1_导轨扁钢4700_扁钢 70X11_60Si2Mn
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
113.0
602195412.0
00A
YH14K180 E108.2-2_导轨扁钢2240_扁钢 70X11_60Si2Mn
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
114.0
602195414.0
00A
YH14K180 E108.3.1_导轨三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
115.0
602195415.0
00A
YH14K180 E108.3.2_导轨四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
116.0
602195418.0
00A
YH14K180 E108.6.1_支撑座
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
117.0
602195424.0
00A
YH14K180 E108.7.1_带斜撑落地支腿焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
118.0
602195426.0
00A
YH14K180 E108.8.1_带斜撑落地支腿焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
119.0
602195428.0
00A
YH14K180 E108.9.1_斜撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
120.0
602195431.0
00A
YH14K180 E108.10.1_斜撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
121.0
602195433.0
00A
YH14K180 E108.11.1_拖链托架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
122.0
602195434.0
00A
YH14K180 E108.11.2_拖链托板
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
123.0
602195439.0
00A
YH14K180 E108.12.1_支撑架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
124.0
602195441.0
00A
YH14K180 E108-1_连接螺纹板_钢板 25_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
125.0
602195443.0
00A
YH14K180 E141.2.1_拖链托架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
126.0
602195450.0
00A
YH14K180 E141.3.1_导轨一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
127.0
602195451.0
00A
YH14K180 E141.3.2_导轨二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
128.0
602195452.0
00A
YH14K180 E141.3-1_导轨扁钢2284_扁钢 70X11_60Si2Mn
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
129.0
602195454.0
00A
YH14K180 E141.4.1_导轨三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
130.0
602195455.0
00A
YH14K180 E141.4.2_导轨四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
131.0
602195457.0
00A
YH14K180 E141.12.1_安装板
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
48.0
45723.0
132.0
602195461.0
00A
YH14K180 E148.10.1_料斗AE150焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
133.0
602195465.0
00A
YH14K180 E148.10.2_挡料板焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
134.0
602195467.0
00A
YH14K180 E148.10.3_料斗外侧横撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
135.0
602195470.0
00A
YH14K180 E148.12.1_料斗BE150焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
136.0
602195475.0
00A
YH14140003.1_端部灰盘_B=1405;L2=650
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
137.0
602195476.0
00A
YH14140007.1_中部单段灰盘外_B=1405;L2=650
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
138.0
602195477.0
00A
YH14140003.2_端部单段灰盘_B=1405;L2=650
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
139.0
602195478.0
00A
YH14140005-1_中部单段灰盘_钢板 1.5_B=1405;L2=650_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
140.0
602195488.0
00A
YH14120002.1_导轨横撑_B=1405
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
12.0
45723.0
141.0
602195690.0
00A
YH14K180 E108.4.2_除尘口
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
142.0
602195694.0
00A
YH14K180 E108.4-1_上盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
143.0
602195695.0
00A
YH14K180 E108.4-2_左侧盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
144.0
602195696.0
00A
YH14K180 E108.4-3_右侧盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
145.0
602195697.0
00A
YH14K180 E108.4-4_下盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
146.0
602195698.0
00A
YH14K180 E108.4-5_前盖板_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
147.0
602195701.0
00A
YH14K180 E108.4-6_法兰_钢板 5_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
148.0
602195704.0
00A
YH14K180 E108.4-7_网板 1180X1180_GF3W 4/1.12(平纹) GB5330-85
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
149.0
602195710.0
00A
YH14K180 E141.12.2_支撑架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
48.0
45723.0
150.0
602195716.0
00A
YH14K180 E108.4.1.1_托架一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
151.0
602195717.0
00A
YH14K180 E108.4.1.2_托架二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
152.0
602195718.0
00A
YH14K180 E108.4.1.3_顶框架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
153.0
602195719.0
00A
YH14K180 E108.4.1.4_立柱一
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
154.0
602195720.0
00A
YH14K180 E108.4.1.5_左侧架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
155.0
602195737.0
00A
YH14K180 E108.4.1.6_立柱二
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
156.0
602195739.0
00A
YH14K180 E108.4.1.7_前侧架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
157.0
602195741.0
00A
YH14K180 E108.4.1.8_立柱三
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
158.0
602195742.0
00A
YH14K180 E108.4.1.9_右侧架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
159.0
602195743.0
00A
YH14K180 E108.4.1.10_立柱四
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
160.0
602195746.0
00A
YH14K180 E108.4.1-1_折弯槽钢_钢板 4_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
161.0
602195748.0
00A
YH14K180 E108.4.1-2_644连接角钢_角钢 40X40X4_Q235A
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
162.0
602195819.0
00A
YH14K180 E141-1_导轨横撑垫板_钢板 2.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
163.0
602195820.0
00A
YH14K180 E141-2_料斗垫板_钢板 2.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
24.0
45723.0
164.0
602195821.0
00A
YH14K180 E141-3_接灰盘垫板_钢板 2.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
72.0
45723.0
165.0
602195822.0
00A
YH14K180 E141-4_导轨连接板_钢板 16_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
166.0
602195823.0
00A
YH14K180 E141-5_筋板_钢板 10_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
64.0
45723.0
167.0
602195825.0
00A
YH14K180 E141.1-1_挡料板_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
168.0
602195826.0
00A
YH14K180 E141.1-2_挡料板_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
169.0
602195827.0
00A
YH14K180 E141.1-3_压条_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
170.0
602195828.0
00A
YH14K180 E141.1-4_连接板_钢板 2_304
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
171.0
602195830.0
00A
YH14K180 E141.1.1.1_连接板
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
172.0
602195835.0
00A
YH14K180 E141.1.1.2_套管
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
173.0
602195838.0
00A
YH14K180 E141.1.1.3_感应板
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
32.0
45723.0
174.0
602195842.0
00A
YH14K180 E141.7.1_支腿横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
175.0
602195844.0
00A
YH14K180 E141.8.1_料斗横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
176.0
602195845.0
00A
YH14K180 E141.9_导轨连接撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
8.0
45723.0
177.0
602195852.0
00A
YH14K180 E148.9.1.1_板刷架
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
178.0
602195857.0
00A
YH14K180 E148.5_导轨连接撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
179.0
602195858.0
00A
YH14K180 E148.6_导轨连接撑
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
180.0
602195863.0
00A
YH14K180 E148.8.1_料斗横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
181.0
602195865.0
00A
YH14K180 E148.11-1_中部灰盘_钢板 1.5_Q195
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
182.0
602195866.0
00A
YH14K180 E148.11.1_端部灰盘焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
183.0
602195869.0
00A
YH14K180 E148.11.2_中部灰盘焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
2.0
45723.0
184.0
602195871.0
00A
YH14K180 E108.4.3.1_横撑焊接
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
185.0
602195881.0
00A
YH14140001.1_接尘板_B=1405;L2=350
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
4.0
45723.0
186.0
602195885.0
00A
YH14120003.1_落地腿横撑_B=1405
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
16.0
45723.0
187.0
602196194.0
00A
YH14K180 E148.14.1-1_支撑_钢板 6_Q235B
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(12台)改制
EA
1.0
45723.0
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
45695.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担