佛山市机组电机维修项目-监理 水利工程监理 机组电机维修项目招标公告(佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司2025)



水利工程监理

关于为【丰收泵站2#机组电机维修项目-监理】公开选取【水利工程监理】机构的公告

2025-02-18 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司 公开选取水利工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司

采购项目名称

丰收泵站2#机组电机维修项目-监理

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406047684014852502141002

项目规模

投资额(¥43,695.34元)

所需服务

水利工程监理

服务内容

丰收泵站2#机组电机故障,经现场检测,电机引线接线盘破裂烧损,电机绕组三相直流电阻不平衡,且电机绕组有一组电阻测量值低(0.0024MΩ),需拆机回厂分解电机进行维修更换接线盘和电机绕组及电机轴承。需委托监理单位。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

详见资质等级树。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥1,310.86元

金额说明

此为暂定价,具体参照《国家发展改革委、建设部关于印发建设工程监理与相关服务收费管理规定的通知》(发改价格[2007]670号)收费标准执行。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-02-18 17:00

业主单位咨询电话

佛山市禅城区盈浩排水建设管养有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2025-02-14