端子招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250213152249976


项目名称
端子


招标人
牛剑秋


招标时间
2025-02-14 09:03:54


交货日期
2025-02-24 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-02-14 14:15:00


投标结束时间
2025-02-17 14:30:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到票到付90%,留10%质保金

十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月或出厂之日起18个月,以后到为准。

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
15896540913

十五
联系人
牛剑秋

十六
发布日期
2025-02-14 10:53:36

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格。 报价要求:1、按名称、型号、数量报价。 2、满足交货期要求。 3、报价单文件名写成:**公司最终报价。 4、报价时要注意报价截止时间,请于规定时间前在平台报价,并将报价文件上传至平台。共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。 5、上传报价文件注意事项:一报必须制作响应函(采购文件P27)、法定代表人身份证明(P31)、授权委托书(P32)、盖章版报价单等,并整合为一个文件上传到报价文件里。备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。 6、报价单文件内容要求:与线下报价单要求一样,要明确贵司含税含运单价及总价、开票税率、付款方式、交货日期,盖上单位的章方为有效报价。 7、供应商在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。 8、交货地点:伊滨区自动化库房。 9、本次评标方法为经评审的最低投标价法。 注:13%增值税。代理商须有代理授权书。 自动化联系人:刘桂盘15896661386

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

端子

W7718010022

SAKDU 4,带标记号 魏德米勒

成品

国标

5000

2025-02-24 00:00:00



带标记号

端子

W7718010023

SAKDU 6,带标记号 魏德米勒

成品

国标

2000

2025-02-24 00:00:00



带标记号

端板

W7718010120

SAKAP 2.5-4

成品

国标

300

2025-02-24 00:00:00



带标记号

端子

W7718010259

SAKDU 10,带标记号 魏德米勒

成品

国标

500

2025-02-24 00:00:00



带标记号

螺钉横联件

W7718020001

SAKQ 4/10

国标

200

2025-02-24 00:00:00



端板

W7718020027

SAKAP 6-10

成品

国标

100

2025-02-24 00:00:00



带标记号

保护盖罩支架

W7718020168

AP 3-TU 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

50

2025-02-24 00:00:00



注意单位是个

保护盖罩

W7718020169

AP 3 METER 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

1

2025-02-24 00:00:00



插入式标识条

W7718020170

US-WMT (23X4) 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

12

2025-02-24 00:00:00



线缆标识套管

W7718020171

PATG 1/23 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

1000

2025-02-24 00:00:00



注意单位是个

线缆标识套管

W7718020172

PATG 0/23 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

1000

2025-02-24 00:00:00



注意单位是个

线缆标识套管

W7718020227

PATG 2/23 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

500

2025-02-24 00:00:00



注意单位是个

线缆标识套管

W7718020229

PATG 4/23 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

200

2025-02-24 00:00:00



注意单位是个

端子

W7718010223

UKH95 附宽标记号 菲尼克斯

成品

菲尼克斯

9

2025-02-24 00:00:00



带标记条

接地端子

W7718010305

UKH 70-PE/S,3213141 Phoenix

成品

菲尼克斯

2

2025-02-24 00:00:00



插拔式桥接件

W7718020186

EB2-25/UKH,0201362 Phoenix

成品

菲尼克斯

10

2025-02-24 00:00:00



警告标志

W7718020188

WS-4K,1004584 Phoenix

成品

菲尼克斯

10

2025-02-24 00:00:00



终端固定件

W7718020189

NS35/15 CAP,1206573 Phoenix

成品

菲尼克斯

100

2025-02-24 00:00:00



端子

W7718010009

UT4,订货号3044102

成品

菲尼克斯

1000

2025-02-24 00:00:00



挡板

W7718020007

D-UT2.5/10,订货号3047028

成品

菲尼克斯

31

2025-02-24 00:00:00



挡板

W7718020054

D-UTTB2.5/4,订货号3047293

成品

菲尼克斯

24

2025-02-24 00:00:00



插拔式桥接件

W7718020063

FBS20-5 BU

菲尼克斯

200

2025-02-24 00:00:00



插拔式桥接件

W7718020079

FBS 20-5

成品

菲尼克斯

300

2025-02-24 00:00:00



接地端子

W7718010148

UT10-PE

成品

菲尼克斯

50

2025-02-24 00:00:00



端子

W7718010288

UTTB2.5-PE,3044665 PHOENIX

成品

菲尼克斯

2

2025-02-24 00:00:00



三层端子

W7718010289

UTI 2,5-PE/L/N,3076030 Phoenix

成品

菲尼克斯

70

2025-02-24 00:00:00



端板

W7718020173

D-UTI/3,3076036 Phoenix

成品

菲尼克斯

50

2025-02-24 00:00:00