扩修公路 农村建设招标公告(黄堡镇水库村村民委员会2025)



项目图片

水库村扩修公路项目

项目编号:
420626101N25020002

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2025-02-14 17:02 至 2025-02-20 19:02

报名地点:
黄堡镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-02-21 10:00

交易地点:
黄堡镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-02-14

产权基本信息

乡镇(街道):黄堡镇
村(社区):水库村
组别:

登记日期: 2025-02-14

产权类型: 其他

建设单位: 黄堡镇龙水库村民委员会
预算总额: 353,190.00元

资金来源:

项目周期: 合同签订后90天内完工

项目描述:本项目建设地位于保康县黄堡镇水库村二组,工程造价为:30.53万元,建设单位为黄堡镇水库村村民委员会,工程建设内容为扩修水库村两河口至二组公路,丛原有3.5米路面扩宽至5米,挡墙砌筑约860立方米。

补充说明:

转让人信息

单位名称/姓名: 黄堡镇龙水库村民委员会

联系人:李远明

联系电话:13277290798

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2025-02-14 17:02 至 2025-02-20 19:02
报名地点:黄堡镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-02-21 10:00

联系人:朱生迪
交易地点:黄堡镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18071789130

标段信息

标段编号:1

标段描述:本项目建设地位于保康县黄堡镇水库村二组,工程造价为:30.53万元,建设单位为黄堡镇水库村村民委员会,工程建设内容为扩修水库村两河口至二组公路,丛原有3.5米路面扩宽至5米,挡墙砌筑约860立方米。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 305,280.00 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

补充说明:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: