达巴MSR密封片招标公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-02-15 10:09:14

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
达巴MSR密封片等采购

采购项目编号
DEC1004X202500413

采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-02-15 10:09:14

报价截止时间
2025-02-18 10:09:13

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
谢清 020-34683029

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090701\一级压板Ⅰ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090702\一级压板Ⅱ Blocking flat
96


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090703\一级压板Ⅲ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090704\一级压板Ⅳ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090705\一级压板Ⅴ Blocking flat
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090710\一级密封片Ⅰ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090711\一级密封片Ⅰ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090712\一级密封片II(上) Seal blades (above)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090713\一级密封片II(下) Seal blades (under)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090714\一级密封片III(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090715\一级密封片III(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090716\一级密封片IV(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090717\一级密封片IV(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090718\一级密封片V(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090719\一级密封片V(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090722\一级密封片VI(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090723\一级密封片VI(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090724\一级密封片Ⅶ(上)Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090725\一级密封片Ⅶ(下)Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090726\一级密封片VIII(上) Seal blades (above)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090727\一级密封片VIII(下) Seal blades (under)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090728\一级密封片IX(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090729\一级密封片IX(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090736\二级压板Ⅰ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090737\二级压板Ⅱ Blocking flat
96


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090738\二级压板Ⅲ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090739\二级压板Ⅳ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090740\二级压板Ⅴ Blocking flat
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090744\二级密封片Ⅰ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090745\二级密封片Ⅰ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090746\二级密封片II(上) Seal blades (above)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090747\二级密封片II(下) Seal blades (under)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090748\二级密封片III(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090749\二级密封片III(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090750\二级密封片IV(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090751\二级密封片IV(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090752\二级密封片V(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090753\二级密封片V(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090754\二级密封片VI(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090755\二级密封片VI(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090756\二级密封片VII(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090757\二级密封片VII(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090758\二级密封片VIII(上) Seal blades (above)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090759\二级密封片VIII(下) Seal blades (under)
48


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090760\二级密封片IX(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090761\二级密封片IX(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090771\一级周边压板Ⅰ Blocking flat
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090772\一级周边压板Ⅱ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090773\一级周边压板III Blocking flat
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090774\一级周边密封片Ⅰ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090775\一级周边密封片Ⅰ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090776\一级周边密封片Ⅱ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090777\一级周边密封片Ⅱ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090778\一级周边密封片Ⅲ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090779\一级周边密封片Ⅲ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090781\一级周边密封片Ⅳ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090782\一级周边密封片Ⅳ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090786\二级周边压板Ⅰ Blocking flat
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090787\二级周边压板Ⅱ Blocking flat
8


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090788\二级周边密封片Ⅰ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090789\二级周边密封片Ⅰ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090790\二级周边密封片Ⅱ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090791\二级周边密封片Ⅱ(下) Seal blades (under)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090792\二级周边密封片Ⅲ(上) Seal blades (above)
4


881724
其它常规岛部件
零件\EDB.MSR.DD.0004.S.C01-DR090793\二级周边密封片Ⅲ(下) Seal blades (under)
4