锅炉-日常维护-除湿除灰 办公自动化设备 锅炉配套辅助设备招标公告(国能九江发电有限公司2025)



国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单 2025-02-15 11:30:29

项目名称:江西公司九江公司锅炉-日常维护-除湿除灰202502询价采购

采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司

采购编号:WZHZ-WZXJ-2025020102

采购人:国能九江发电有限公司

报价人资格条件:无资质要求

采购方式:询价采购

询价方式:公开询价

物资分类:办公自动化设备->计算机硬件;金属材料及制品->焊接材料;阀及管道配件->低压开关阀;电气设备及配件->低压电气开关及电气装置;钢材->管材;化工原料及产品->其他化工产品;金属材料及制品->紧固件;金属材料及制品->黑色金属材料及制品;通用设备及配件->锅炉配套辅助设备;

主要技术要求:1.详见物料信息描述、附件要求(如有)。2.网页信息与技术文件不一致的,以技术文件(如有)为准。

发布人:朱嘉俊

报价方式:整单

联系电话:079186188359

发布时间:2025-02-15 11:30:29

报价截止时间:2025-02-18 12:30:24

支付方式:电汇

运费承接:供应方承担

异议联系人:国家能源集团物资有限公司华中分公司

附件:无

异议接收单位:国家能源集团物资有限公司华中分公司

备注:1.物料名称带有品牌信息仅供参考。2.报价单位须明确报价品牌/厂家简称,如未明确(仅填写国产、进口、本地、优质等)按无效报价处理。

发布平台:国家能源e购(网址:
),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。