食堂用具用品 锅铲手把 细密漏勺 粗漏勺 打蛋器 短水瓢 长水瓢 抓肉勾招标公告(华东师范大学附属贵阳学校2025)
一、项目信息
项目名称:华东2025年春季食堂用品采购1批
项目编号:62025021620646229项目联系人及联系方式:谭隆15285508441
报价起止时间:2025-02-16 11:22 -2025-02-17 18:00
采购单位:华东师范大学附属贵阳学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
食堂用具用品
核心参数要求:商品类目: 日用及医疗橡胶制品; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:详细需求见附件;
1批
32000.00
御厨房小贝厨房无品牌
买家留言:-
附件:食堂工具用具购买清单(2).xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 金阳南路景怡东苑小区内华东师范大学附属贵阳学校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1,商家需提供样品或到校实地查看样品,如提供货品质量与学校要求不一致,学校将拒绝收货; 2,因物资开学急用商家在中标后及时供货,对急需的产品商家务必提供,以保障学校食堂,正常运转; 3,联系人:食堂郑经理:17785681870
2025年春季食堂购买清单
序号
名称
尺寸
单位
数量
预计金额(元)
1.0
炒菜大锅铲+手把
铲25*17把手100*3
把
20.0
32000.0
2.0
锅铲手把
100cm *3
把
15.0
3.0
细密漏勺
68*30
把
20.0
4.0
粗漏勺
63*30
把
20.0
5.0
打蛋器
13cm
个
20.0
6.0
短水瓢
42*20
把
20.0
7.0
长水瓢
66*22
把
20.0
8.0
抓肉勾
54*6
把
10.0
9.0
纱布
宽80CM
米
30.0
10.0
小锅炒菜勺
52*20
把
20.0
11.0
调料盒
11*22
个
30.0
12.0
大绿色垃圾桶
100*58
个
30.0
13.0
大黄色垃圾桶
90*48
个
20.0
14.0
脚踏式绿色垃圾桶
78*48
个
20.0
15.0
大厅白色潲水桶
62*58
个
15.0
16.0
员工工作服
L码
件
30.0
17.0
XL码
件
30.0
18.0
3XL码
件
30.0
19.0
员工黑色帽子
25*23
个
30.0
20.0
皮围裙
110*80cm
条
50.0
21.0
防水创口贴
100片/盒
盒
10.0
22.0
刷锅刷把
30*5
把
20.0
23.0
苍蝇拍
52*14
把
15.0
24.0
玻璃刮
26*24
个
15.0
25.0
大功率暗装插座
8.5*8.5
个
30.0
26.0
白色菜筐(质量要好一点的)
54*42
个
25.0
27.0
白色菜筐(质量要好一点的)
56*43
个
40.0
28.0
白色菜盒(大)
52*40
个
20.0
29.0
白色菜盒(小)
42*33
个
20.0
30.0
白色保鲜盒加盖
36*25
个
20.0
31.0
18*26
个
10.0
32.0
21*31
个
10.0
33.0
37*25
个
10.0
34.0
白色装菜漏筐
81*58*40
个
10.0
35.0
大厅尘推
90*14
把
25.0
36.0
布条拖把
130*36
把
40.0
37.0
扫把
96*36
把
40.0
38.0
水刮
125*60
把
50.0
39.0
打菜勺
44*10
把
30.0
40.0
绞碎机
2L
个
3.0
41.0
饭勺
19*6
个
30.0
42.0
方巾棕色
30*30
条
100.0
43.0
方巾蓝色
30*30
条
120.0
44.0
方巾绿色
30*30
条
60.0
45.0
长棕色毛巾
75*35
条
50.0
46.0
长蓝色毛巾
75*35
条
50.0
47.0
土豆插丝器
26*10
个
25.0
48.0
下水管
90cm
个
40.0
49.0
水龙头软水管
80cm
个
35.0
50.0
圆形拖把
90*25
把
6.0
51.0
簸箕
65*29
把
30.0
52.0
烤盘
60*40*5
个
20.0
53.0
冲孔盘硅胶垫
40*60
个
20.0
54.0
厨房工具挂钩
6.0
个
30.0
55.0
8*3
个
30.0
56.0
6*10
个
30.0
57.0
炒菜铁锅
100*100
个
4.0
58.0
剪刀
20*10
个
30.0
59.0
削皮刀
25*6
个
20.0
60.0
菜刀
30*10
把
30.0
61.0
打汤勺
54*12
个
10.0
62.0
员工水杯
200*55
个
50.0
63.0
汤勺
17*3.5
个
600.0
64.0
筷子
长23.7
双
200.0
商务要求:1,商家需提供样品或到校实地查看样品,如提供货品质量与学校要求不一致,学校将拒绝收货;
2,因物资开学急用商家在中标后及时供货,对急需的产品商家务必提供,以保障学校食堂正常运转。
3,联系人:食堂郑经理:17785681870