建筑垃圾资源化综合利用项目结算审计代理服务 结算审计代理服务 建筑垃圾资源化综合利用招标公告(青田县城投市政园林维护有限公司2025)
青田县城区建筑垃圾资源化综合利用项目结算审计代理服务竞价公告
我公司拟以竞价方式确定青田县城区建筑垃圾资源化综合利用项目结算审计代理服务,现将有关事项告知如下:
一、项目名称
青田县城区建筑垃圾资源化综合利用项目结算审计代理服务。
二、项目概况
对2023年4月3日至2024年4月2日建筑垃圾处置费用结算的合规性和准确性进行审计并对结算情况提出审计意见。
三、选取规则
1.本次竞价的下浮率范围为0%-27%之间,超出下浮率范围的无效,且最终结算金额低于2500元的,则按2500元结算。本次竞价采用最低价中标原则,若有多家单位最低报价相同,由业主单位根据中介机构类似项目代理业绩、服务态度、办事效率、工作质量、信誉口碑等因素综合考虑择优进行选择。
2.中标结果将以电话形式通知中选竞价人,未中选竞价人不恕另行通知。
四、资格要求
1.具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.专业知识扎实、服务反应迅速,能够提供定制化的解决方案。
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
五、报价文件送达要求
报价完成后将加盖公章的报价表(附件)及营业执照、项目负责人身份证复印件装订密封后,于2025年2月19日17点前送达至青田县城投市政园林维护有限公司3楼305办公室(鹤城东路146号)。逾期报价无效。
联系人:赵素芬
联系电话:13625782618
附件:扫码下载
青田县城投市政园林维护有限公司
2025年2月14日
640 (179).webp