耕地流出整改项目服务招标公告(永春县蓬壶镇南幢村村民委员会2025)
永春县蓬壶镇南幢村村民委员会蓬壶镇南幢村2024年耕地流出整改项目(二期)服务采购询价公告
项目概况
蓬壶镇南幢村2024年耕地流出整改项目(二期)服务采购 采购项目的潜在供应商应在永春县桃城镇桃源南路672号获取采购文件,并于2025年02月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJAH-YC202502001
项目名称:蓬壶镇南幢村2024年耕地流出整改项目(二期)服务采购
采购方式:询价
预算金额:29.600000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.600000 万元(人民币)
采购需求:
附1:采购标的一览表
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
合同包预算
询价保证金
1
1-1
蓬壶镇南幢村2024年耕地流出整改项目(二期)服务采购
1项
296000
否
296000
/
金额单位:人民币元
合同履行期限:30天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见询价文件
3.本项目的特定资格要求:详见询价文件
三、获取采购文件
时间:2025年02月17日至2025年02月19日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:永春县桃城镇桃源南路672号
方式:供应商应在工作时间(北京时间)每天上午8:00—12:00时,下午14:30—17:30时,到福建安华发展有限公司永春分公司(地址:永春县桃城镇桃源南路672号,电话:0595-23866667)购买招标文件
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月20日 09点30分(北京时间)
地点:永春县蓬壶镇人民政府会议室
五、开启
时间:2025年02月20日 09点30分(北京时间)
地点:永春县蓬壶镇人民政府会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永春县蓬壶镇南幢村村民委员会
地址:永春县蓬壶镇南幢村村民委员会
联系方式:郭先生 13599730688
2.采购代理机构信息
名 称:福建安华发展有限公司
地 址:永春县桃城镇桃源南路672号
联系方式:张女士 0595-23866667
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话: 13599730688
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
蓬壶镇南幢村2024年耕地流出整改项目(二期)服务采购
品目
服务/农林牧渔服务/农业服务/其他农业服务
采购单位
永春县蓬壶镇南幢村村民委员会
行政区域
永春县
公告时间
2025年02月17日 15:05
获取采购文件时间
2025年02月17日至2025年02月19日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥29.600000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郭先生
项目联系电话
13599730688
采购单位
永春县蓬壶镇南幢村村民委员会
采购单位地址
永春县蓬壶镇南幢村村民委员会
采购单位联系方式
郭先生 13599730688
代理机构名称
福建安华发展有限公司
代理机构地址
永春县桃城镇桃源南路672号
代理机构联系方式
张女士 0595-23866667