浙江省生产外协 新建配方库、备件库 安装板 钢板 变频器 支架招标公告(浙江省烟草公司台州市公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+1200-M99-250121-00001(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-03-28
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-02-19 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:陈飞
手机:13987122730
电话:
邮箱:13987122730@139.com
附件
询报价单1200-M99-250121-00001.xls
询报价单1200-M99-250124-00001.xls
询报价单1200-M99-250206-00003.xls
询报价单1200-M99-250208-00002.xls
询报价单1200-M99-250208-00004.xls
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250121-00001
交付状态:
项目号:
GC1200230690
项目描述:
L2086红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂_会泽烟厂新建配方库、备件库
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
备注
1.0
601445952.0
00A
DQB101.2501-1_安装板_钢板 8_Q235B
L0606-变频器等-241107-杨朋霖-WL2411070088
EA
2.0
45702.0
2.0
601798089.0
00A
DQB101.2606.01_支架
L0606-变频器等-241107-杨朋霖-WL2411070088
EA
1.0
45702.0
3.0
601893929.0
00B
BZA101.1701-1_过渡辊支板_钢板 8_Q235B
L2086-过渡辊组件;ZNZB-2025-18-000201243
EA
8.0
45702.0
油漆颜色:RAL1015象牙白
4.0
601893931.0
00B
BZA101.1701-2_过渡辊垫板_钢板 6_Q235B
L2086-过渡辊组件;ZNZB-2025-18-000201243
EA
8.0
45702.0
油漆颜色:RAL1015象牙白
5.0
601893933.0
00A
BZA101.1701-3_过渡辊轴_Q235B
L2086-过渡辊组件;ZNZB-2025-18-000201243
EA
16.0
45702.0
油漆颜色:RAL1015象牙白
6.0
601893936.0
00A
BZA101.1701-4_过渡辊垫片_Q235B_Fe/Ct.OBK
L2086-过渡辊组件;ZNZB-2025-18-000201243
EA
16.0
45702.0
油漆颜色:RAL1015象牙白
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45705.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250124-00001
交付状态:
项目号:
GC1200220116
项目描述:
L1149巨轮(广州)机器人与智能制造有限公司设备采购合同
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
备注
1.0
601396756.0
00A
DQB101.0104.02-5_隔套_45
L1063-导轮组件等-250120-杨毅1-WL2501200373
EA
2.0
45716.0
2.0
601406928.0
00A
DQB101.0401.04-7_压板_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
2.0
45716.0
3.0
601406933.0
00A
DQB101.0401.04-3_压板_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
2.0
45716.0
4.0
601406936.0
00C
DQB101.0401.04-2_连接杆_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
2.0
45716.0
5.0
601406938.0
00A
DQB101.0401.05-3_销轴_20
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
6.0
601406940.0
00B
DQB101.0401.05-2_支板_钢板 12_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
7.0
601406942.0
00B
DQB101.0401.05-5_转轴_45
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
8.0
601406943.0
00B
DQB101.0401.05-4_短销轴_20
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
9.0
601406945.0
00B
DQB101.0401.04-4_连接板_角钢 75×50×8_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
10.0
601406948.0
00A
DQB101.0401.05-1_端盖_钢板 4_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
11.0
601407981.0
00B
DQB101.0401.04-1_板_钢板 5_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
1.0
45716.0
12.0
601415934.0
00C
DQB101.0401.04-13_板_钢板 5_Q235B
L1149-整流块等-250121-唐馨-WL2501210401
EA
2.0
45716.0
13.0
601436172.0
00B
DQB101.0104.02-3_压盖_Q235B
L1063-导轮组件等-250120-杨毅1-WL2501200373
EA
2.0
45716.0
14.0
601436347.0
00A
DQB101.0104.02-6_端盖_45
L1063-导轮组件等-250120-杨毅1-WL2501200373
EA
2.0
45716.0
15.0
601438641.0
00A
DQB101.0104.02-4_导套_Q235B
L1063-导轮组件等-250120-杨毅1-WL2501200373
EA
12.0
45716.0
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45705.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250206-00003
交付状态:
项目号:
GC1200150045
项目描述:
L0545浙江省烟草公司台州市公司卷烟物流配送中心易地技术改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
备注
1.0
600575346.0
00A
GEB31/L0136_压板_钢板5_Q235A
EA
50.0
45719.0
2.0
600663306.0
00A
GNZ101L0374108-1_连杆_六角钢 S30/45
EA
5.0
45719.0
3.0
600816784.0
00A
GEB31/L0626_支座_Q235A
EA
50.0
45719.0
4.0
600946376.0
00B
GEB31/L0627_轴_L=1014_45
EA
10.0
45719.0
5.0
601001944.0
00A
GEB31/L0627_轴(L=1124)_L=1124_45
EA
15.0
45719.0
6.0
601877195.0
00A
SLL331FP12.1_限位组件
L0545浙江省烟草公司台州高架库项目质保期损坏挡条、叉车限位装置等
EA
8.0
45719.0
图纸要求涂漆部分油漆颜色:072HI008灰色
7.0
602051334.0
00A
SLL331FP13.1_导向板组件_L=1000
L0545浙江省烟草公司台州高架库项目质保期损坏挡条、叉车限位装置等
EA
8.0
45719.0
8.0
602051337.0
00A
SLL331FP13-1_盖板_钢板 1.5_L=1000_0Cr18Ni9
L0545浙江省烟草公司台州高架库项目质保期损坏挡条、叉车限位装置等
EA
8.0
45719.0
9.0
602104361.0
00A
SLL331FP13.2_支架_H=730;L=1000
L0545浙江省烟草公司台州高架库项目质保期损坏挡条、叉车限位装置等
EA
8.0
45719.0
10.0
602104362.0
00A
SLL331FP13.3_横撑组件_方管 80×5_W=1250
L0545浙江省烟草公司台州高架库项目质保期损坏挡条、叉车限位装置等
EA
8.0
45719.0
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45705.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250208-00002
交付状态:
项目号:
GC1200230558
项目描述:
L1827湖南省烟草公司衡阳市公司联合工房高速缓存区提升机技术改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
备注
1.0
600732110.0
00A
SGT31L0405520-2_左机架_钢板 4/Q235A___
EA
1.0
45728.0
2.0
600732127.0
00A
SGT31L0405520-7_右机架_钢板 4/Q235A___
EA
1.0
45728.0
3.0
601257990.0
00A
SGT21L0646112.1.1_支架
EA
2.0
45728.0
4.0
601258046.0
00A
SG12.3-1_横梁W_钢板 4/Q235A_W=1340
EA
2.0
45728.0
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45705.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250208-00004
交付状态:
项目号:
GC1200230558
项目描述:
L1827湖南省烟草公司衡阳市公司联合工房高速缓存区提升机技术改造项目
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
备注
1.0
601931341.0
00A
GMK703L11772955.4.2-3_隔圈_Q235B
L1827-同步带等;ZNZB-2025-29-000201411
EA
40.0
45723.0
涂漆颜色:RAL 9006,银灰色
2.0
601942592.0
00A
GMK703L11772955.7.1-2_支轴_45
L1827-同步带等;ZNZB-2025-29-000201411
EA
20.0
45723.0
3.0
601942596.0
00A
GMK703L11772955.7.1-1_角钢_角钢 45X45X4_Q235B
L1827-同步带等;ZNZB-2025-29-000201411
EA
10.0
45723.0
4.0
601942600.0
00A
GMK703L11772955.7.2-1_支架_钢板 3_Q235B
L1827-同步带等;ZNZB-2025-29-000201411
EA
10.0
45723.0
5.0
601942806.0
00A
GMK703L11772955.7.2-2_销轴_45
L1827-同步带等;ZNZB-2025-29-000201411
EA
10.0
45723.0
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45705.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担