铁钴合金吸收剂 稀土及其盐-吸收剂 稀土及其盐招标公告(中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部+吸收剂ND-B10、NDF、ND-H4L、ND-C20、铁钴合金吸收剂的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
381220
稀土及其盐-吸收剂ND-B10
kg
2025-02-28
不指定
2
381220
稀土及其盐-吸收剂NDF
kg
2025-02-28
不指定
3
381220
稀土及其盐-吸收剂ND-H4L
kg
2025-02-28
不指定
4
381220
稀土及其盐-吸收剂ND-C20
kg
2025-02-28
不指定
5
381220
稀土及其盐-铁钴合金吸收剂
kg
2025-02-28
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部
签约单位:中国船舶重工集团公司第七二五研究所厦门分部
报价截止时间:2025-02-19 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:邓喜玲
手机:15959255727
电话:
邮箱:15959255727@163.com