海洋生态环境监测防护管控系统建设招标公告(中闽建科技有限公司2025)



海洋生态环境监测防护管控系统建设项目采购公告

项目概况
海洋生态环境监测防护管控系统建设项目的潜在供应商应在莆田市城玺项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年02月20日15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:闽城玺招字【2025】003号
项目名称:海洋生态环境监测防护管控系统建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:13630459.48元(人民币)
最高限价(如有):13630459.48元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
海洋生态环境监测防护管控系统建设项目
1.00
13630459.48

软件和信息技术服务业


合同履行期限:详见竞争性谈判文件。
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性谈判文件。
3.本项目的特定资格要求:
详见竞争性谈判文件。
三、获取采购文件
时间:2025年02月17日至2025年02月19日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:莆田市城玺项目管理有限公司
方式:线上获取,投标人直接联系莆田市城玺项目管理有限公司购买采购文件(将营业执照复印件、法定代表人授权委托书原件、经办人身份证复印件、报名费缴交凭证加盖公章并扫描发送到1321466770@QQ.com)。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月20日15点30分(北京时间)
地点:福建省莆田市城厢区龙桥街道学园中街1790号
五、开启
时间:2025年02月20日15点30分(北京时间)
地点:福建省莆田市城厢区龙桥街道学园中街1790号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为邀请谈判,请受采购人邀请的供应商前来参加。
招标代理机构账号信息:
账户名称:莆田市城玺项目管理有限公司
账号:13440301040003774
开户银行:中国农业银行股份有限公司莆田华亭支行
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中闽建科技有限公司
地址:福建省福州市平潭县
联系方式:黄先生 13003866888

2.采购代理机构信息
名 称:莆田市城玺项目管理有限公司
地 址:莆田市城厢区
联系方式:曾先生 18606906512

3.项目联系方式
项目联系人:曾先生
电 话:18606906512

采购公告附件:无