某型终端软件定制 某型终端软件开发费 某型终端软件鉴权费招标公告(北方信息控制研究院集团有限公司2025)



基本信息

发布单位:北方信息控制研究院集团有限公司
最终单位:北方信息控制研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:杨工
联系方式:13585116219
某型终端软件技术要求.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
某型终端软件开发费
外协>其他
1.0套
1.0套

2
某型终端软件鉴权费
外协>其他
4.0套
4.0套

可报价时间

开始时间 2025-02-17 13:14:00
结束时间 2025-02-20 13:14:00

某型终端软件技术要求一、技术要求(1)支持在军方认可排名的国产化操作系统上安装使用;,(2)软件能够利用北斗设备提供的位置、速度、方向、时间等信息以及短报文通信能力,为设备提供位置显示、时间显示、地图导航、短报文通信等显示控制功能。具体功能详见《XX应用能力基本要求,,2.0》;(3)提供三方软件测评报告。二、商务要求(1)开口合同,第一批交付数量:4套。(2)交付周期:合同签署完成或甲方向乙方开具备产函后1个月内完成交付;(3)线下指标文档领取及技术问题咨询:杨工13585116219