云南六角螺栓 开槽沉头螺栓 喉箍 抱箍 骨架油封招标公告(云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司2025)
采购公司:云南磷化集团有限公司安宁矿业分公司
采购单名称:2025年1月标准件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-02-17 08:56:33
报价结束时间:2025-02-21 08:55:33
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
六角螺栓\M20×50 8.8级\45#\GB/T5780
200.0
件
六角螺栓\M20×50 8.8级\45#\GB/T5780
检修用
2
开槽沉头螺栓\M20×100 8.8级\Q235
300.0
件
开槽沉头螺栓\M20×100 8.8级\Q235
溜槽使用,需现场落实尺寸
3
喉箍\180mm×120mm×37mm×28mm\Q235镀锌
6.0
件
喉箍\180mm×120mm×37mm×28mm\Q235镀锌
分级旋流器使用
4
抱箍\Φ10-16mm\304
100.0
件
抱箍\Φ10-16mm\304
检修使用
5
骨架油封\Φ85×110×12mm\氟橡胶
3.0
件
骨架油封\Φ85×110×12mm\氟橡胶
回水D泵使用