劳保鞋招标公告(2025)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:2月采购天泽劳保鞋
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-02-17 13:00:21
报价结束时间:2025-02-22 13:39:21
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
劳保鞋\LARNMERN LM180112K\朗盟 防砸防刺穿
8.0
劳保鞋\LARNMERN LM180112K\朗盟 防砸防刺穿
35码1双 36码1双 37码3双 38码1双 40码1双 42码1双
2
劳保鞋\羿科/AEGLE EP303X\低帮黑色夏季安全鞋,防砸
8.0
劳保鞋\羿科/AEGLE EP303X\低帮黑色夏季安全鞋,防砸
36码4双 37码2双 38码1双 39码1双 款式见附件图片
3
劳保鞋\通用\绝缘
85.0
双
劳保鞋\通用\绝缘
38码5双、39码5双、40码20双、41码20双、42码20双、43码10双、44码5双、