湖南皮带、胶水等物资 变色硅胶 变压器呼吸器 机械密封 密封胶 耐高温免垫片红胶 三角传动皮带招标公告(湖南盐业集团有限公司2025)


采购商:湖南盐业集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-17 10:19:40
截止时间

2025-02-18 10:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-17 —
询价单编号
210005730240284

收货地区
江西 赣州 会昌县 筠门岭镇江西九二盐业有限责任公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
WL1301003000003700093
变色硅胶_500g/瓶 物料描述:变压器呼吸器使用的蓝色变色硅胶

10瓶
不送样

2
WL0701999004013700024
机械密封_CZ40-200/P1801AB 物料描述:机械密封:M7N-40 材质:S-S-F

4套
不送样

3
WL1306000000003700019
密封胶_HY588 物料描述:耐高温免垫片红胶。90g/支

25支
不送样

4
WL0715000000003720005
三角传动皮带_B2235-L12275Ld 物料描述:无

20EA
不送样

5
WL0715000000003720002
三角传动皮带_SPA1700 物料描述:SPA 1718La 1700Ld

40EA
不送样

6
WL0715000000003720003
三角传动皮带_SPA900 物料描述:SPA918La 900Ld

20EA
不送样

7
WL1400000000003720019
橡胶皮带_XPB2500 物料描述:三力士

20EA
不送样

8
WL0799000000003700374
绝缘凳_长0.3M宽0.5M高0.8M 物料描述:玻璃钢,可移动式,双层

3EA
不送样

9
WL0715000000003700111
皮带_8V2240 物料描述:三力士。

40EA
不送样

10
WL0715000000003700062
皮带输送机托辊_89*250 物料描述:轴长:280mm。

50EA
不送样

11
WL0701001003013700093
机械密封_109-25 物料描述:无

2EA
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
报价说明及要求
1、供方报价产品必须符合物料描述中注明的规格型号、质量或技术标准。质量证明书(检测报告)和合格证应随货同行,不达标准的将进行退、换货处理,所有相关损失均由供方承担。报价供方如为品牌授权代理商,应提供真实有效的代理证明或质量证明文件。
2、供方应选择优质的物流公司进行配送,快递选择顺丰、京东。确保货物安全、完好、及时、准确地送达至需方指定地点。相关运杂费、装卸费等由供方承担。若不能送达至买方指定地点请勿报价。
公司地址:江西省赣州市会昌县筠门岭镇江西九二盐业有限责任公司
3、网采平台报价为一次性报价,故所有供方报价务必严谨,报价需要注明供货品牌或者厂家,满足包括但不限于货期、付款方式、付款周期要求。对中标后拒不履约的供应商,需方将追究相应责任,行为恶劣,对公司造成影响的,将反馈至平台,并纳入报价供应商黑名单。
4、钢材、槽车运输的物资,按需方过磅重量结算。
5、货到验收合格,供方开具13%增值税专用发票,需方收到发票后在60天内全额支付货款(如有质保金,则按合同履行)。供方承诺接受100%比例且期限不超过6个月的电子银行承兑汇票。