+不锈钢管 焊接不锈钢管 不锈钢管招标公告(中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司+不锈钢管等的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101414
焊接不锈钢管
批
2025-03-06
不指定
寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
报价截止时间:2025-02-19 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-17
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:李珂
手机:15233102072
电话:
邮箱:517776548@qq.com
附件
清单2.xls
序号
品名
规格
重量(kg)
米数(米)
1.0
不锈钢管
GB/T14976 φ45×3.5 S30408抛光
21.71
6.0
2.0
不锈钢管
GB/T14976 φ6×1 S30408 抛光
120.36
966.0
3.0
不锈钢管
GB/T14976 φ45×3 S30408 抛光
18.84
6.0
4.0
不锈钢管
GB/T14976 φ6×1 S32168 抛光
72.55
582.0
5.0
不锈钢管
GB/T14976 φ14×2 S32168 抛光
28.71
48.0
6.0
不锈钢管
GB/T14976 φ18×2 S32168 抛光
23.93
30.0
7.0
不锈钢管
GB/T14976 φ25×3 S32168 抛光
424.2
258.0
8.0
不锈钢管
GB/T14976 φ32×3 S32168 抛光
182.07
84.0
9.0
不锈钢管
GB/T14976 φ45×3 S32168 抛光
339.0
108.0
10.0
不锈钢管
GB/T14976 φ57×4 S32168 抛光
63.38
12.0
11.0
不锈钢管
GB/T14976 φ159×5 S32168 抛光
345.26
18.0
12.0
不锈钢管
ASME B36.10M φ10.3×1.37 S31603 抛光
60.35
198.0
13.0
不锈钢管
GB/T14976 φ17.2×2.3 S32168 抛光
517.38
606.0
14.0
不锈钢管
GB/T14976 φ21.3×2.9 S32168 抛光
486.53
366.0
15.0
不锈钢管
GB/T14976 φ60.3×4 S32168 抛光
1245.38
222.0
16.0
不锈钢管
GB/T14976 φ168.3×3.6 S32168 抛光
177.24
12.0