过滤器 活性炭滤芯 初效过滤器 滤芯招标公告(2025)



供应分公司物资超市-过滤器采购20250217项目公告

供应分公司物资超市-过滤器采购20250217

项目编号
JYCG2025021700556
采购经理
赵剑-031185992281

报名截止时间
2025-02-19 18:00
报价截止时间
2025-02-20 10:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

10410004191070
活性炭滤芯
DH
DH C12CDR32SLP3M
20

2025年3月31日前

10411001011353
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
G4;595*295*380*6;带框 华泰
1

2025年4月30日前

10410004191249
滤芯
PALL
PALL CORPORATION 0.2vmPTFE PN4400
18

2025年9月14日前

10410004191248
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
YTJSZD-100*115*55mm
5

2025年3月31日前

10410004191247
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
YTPTFEZQ-6-0.22-3
10

2025年3月31日前

10410004191247
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
YTPTFEZQ-6-0.22-3
10

2025年3月31日前

10411004011827
高效过滤器
烟台宝源净化有限公司
宝源 360*360*90-H14 液槽 含完整性测试
11

2025年3月31日前

10411004011828
高效过滤器
烟台宝源净化有限公司
宝源 524*524*90-H14 液槽 含完整性测试
12

2025年3月31日前

10411004011829
高效过滤器
烟台宝源净化有限公司
宝源 670*670*90-H14 液槽 含完整性测试
9

2025年3月31日前

10411002020002
粗效袋式空气过滤器
石家庄市长风净化设备有限公司
长风 390*490*360*4 G4 25mm 铝框 含安装
10

2025年3月31日前

10410004011009
聚丙烯滤芯
张家港市德亿洲过滤器材有限公司
德亿洲 HPPES0.2um- 10"-226/翅内衬钢
30

2025年3月31日前

10410004091001
呼吸器滤芯
张家港市德亿洲过滤器材有限公司
德亿洲 PTFE 5英寸0.22UM 226
3

2025年3月31日前

10410004031049
四氟滤芯
张家港市德亿洲过滤器材有限公司
德亿洲PTFE(A)-0.2-20 -226/C
3

2025年3月31日前

10411004021002
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 1010*73 5*150 H14 不锈钢框 300℃进密
9

2025年4月30日前

10411004021003
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 300*300 *150 H14 不锈钢框 300℃双密
2

2025年4月30日前

10411004021004
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 300*300 *220 H14 不锈钢框 300℃双密
2

2025年4月30日前

10411001011139
初效袋式空气过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 595*595*380*6 G4 无纺布20mm铝框
1

2025年4月30日前

10411004011405
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 650*650*290镀锌框单边法兰组合
1

2025年4月30日前

10411004011357
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 1035*475*69进风侧单面密封,密封条厚度<15mm,过滤效率:H14,初阻力≤90Pa
6

2025年4月30日前

10411004011358
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 700*560*69进风侧单面密封,密封条厚度<15mm,过滤效率:H14,初阻力≤90Pa
8

2025年4月30日前

10411004011359
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 925*105*69进风侧单面密封,密封条厚度<15mm,过滤效率:H14,额定风量:2600m3/h,初阻力≤90Pa
8

2025年4月30日前

10410004191188
滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 ASLTS107SP 10寸
6

2025年3月31日前

10410004011058
聚丙烯滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 HPP0045HSF30SP
7

2025年3月31日前

10410004031019
四氟滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 LPFG0120HSF30EP
32

2025年3月31日前

10410004031021
四氟滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 LPFTG0100HSF30EP
16

2025年3月31日前

10411004041037
液槽式无隔板高效
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 410X410X93 效率H14
6

2025年3月31日前

10411004041039
液槽式无隔板高效
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 550X550X93 效率H14
2

2025年3月31日前

10411003031455
中效过滤器
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 592*592*380*8 F8
2

2025年3月31日前

10411001011529
初效过滤器
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 592*592*46 G4
2

2025年3月31日前

10411004011541
高效过滤器
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 610*1145*93,风量:0.45m/s 效率≥99.995%,阻力:≤125pa
2

2025年3月31日前

10410004191155
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 226型 聚丙烯材质 三元乙丙包氟圈 30英寸0.22μm
50

2025年3月31日前

10411001011146
初效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 287*590*360*4 G4 20铝框 安装检测
10

2025年3月31日前

10411001011298
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 490*490*46 G4 铝框板式 拆除安装检测
15

2025年3月31日前

10411001011635
初效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 490*590*360*5 G4 铝框25mm 含安装
40

2025年3月31日前

10411003031539
中效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 490*590*380*8 F8 25mm 铝框 含安装
20

2025年3月31日前

10411003031189
中效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 545*465*350*4 F8 20mm铝框
16

2025年3月31日前

10411001011163
初效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 545*465*350*4 G4 20mm铝框
16

2025年3月31日前

10411002020003
粗效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 590*490*360*5 G4 25mm 铝框 含安装
40

2025年3月31日前

10411003031540
中效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 590*490*380*6 F8 25mm 铝框 含安装
20

2025年3月31日前

10411001011167
初效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 590*590*360*6 G4 20mm铝框 安装
20

2025年3月31日前

10411001011167
初效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 590*590*360*6 G4 20mm铝框 安装
20

2025年3月31日前

10411001011302
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*287*46 G4铝框
40

2025年3月31日前

10411003031268
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*287 *550 F8
40

2025年3月31日前

10411001011313
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 595*595*46 G4铝框
40

2025年3月31日前

10411003031276
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 595*595 *550 F8
40

2025年3月31日前

10410005140009
聚酯滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTLTMJZ-58*18.5*38-5 内衬不锈钢滤网
10

2025年3月31日前

10410004051016
聚醚砜滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPESZY-6-0.22-10
20

2025年3月31日前

10410004051017
聚醚砜滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPESZY-6-0.22-5
20

2025年3月31日前

10410004051018
聚醚砜滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPESZY-6-0.45-10
20

2025年3月31日前

10410004031031
四氟滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPTFEZ Q-6-0.22-5
40

2025年3月31日前

10410002031014
空气精过滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPTFEZ Q-6-0.45-10
20

2025年3月31日前

10410004071005
钛滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTTi-M2030cm
10

2025年3月31日前

10410004071009
钛滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 φ60×250mm 1UM M20*2.5
20

2025年3月31日前

10411001011117
初效袋式空气过滤器
无锡市灏源净化设备有限公司
灏源 592*592*360*6 G4
10

2025年3月31日前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、付款方式:承兑。2、账期:3个月账期。单品规最低价成交。品牌规格型号不得随意变更,不接受替代品。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:代理商必须有指定品牌生产厂家的授权委托书。