地坪漆施工服务 地坪漆招标公告(广州电缆厂有限公司2025)



广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务采购公告

广州电缆有限公司现对广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务进行采购公告,选定供应商。
一、项目名称:广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务
二、采购单位:广州电缆厂有限公司
联系人:黄工联系电话:020-81982161、15989118997
三、交货地点:广州市南沙区榄核镇榄张路51号
四、项目概况:广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务,详配工程量清单:

序号
项目名称
数量
规格要求
备注

1
地坪漆
2079平方
6层(1.3-1.5MM)

2
划线
1612米
1层(0.12MM-漆膜均匀)

3
现场要求:施工过程围蔽(围蔽高度1.2米),打磨过程粉吸尘和喷水。

五、采购预算价:
1.采购预算价:人民币7.50万元整。
六、资金来源:企业自筹
七、公告发布日期、递交报价文件时间:
1.发布采购公告时间:2025年02月18日08时30分 至 2025年02月22日17时00分。
2.递交采购文件时间:2025年02月18日08时30分 至 2025年02月22日17时00分。
3.递交报价文件地址及邮箱:广州市南沙区榄核镇榄张路51号广州电缆厂有限公司 采购部-黄工020-81982161、15989118997,邮箱:huangwm@gzdlc.com.cn。
4.现场勘查:,报价人须进行踏勘现场,并视为已熟知现场条件,自行承担相关风险,供方应在报名截止时间前,自行前往我司施工场地勘查,联系人:蓝工19927454627。
八、报价人合格条件:
1.报价人必须具有独立法人资格,按国家法律经营且无不良运行纪录。
2.关于联合体报价:本项目不允许联合体报价。

广州电缆新能源车间地坪施工漆服务采购公告20250217.doc

广州电缆厂有限公司新能源车间地坪漆施工服务采购公告广州电缆有限公司现对广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务进行采购公告,选定供应商。一、项目名称:广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务二、采购单位:广州电缆厂有限公司联系人:黄工联系电话:020-81982161、15989118997三、交货地点:广州市南沙区榄核镇榄张路51号四、项目概况:广州电缆有限公司新能源车间地坪漆施工服务,详配工程量清单:序号项目名称数量规格要求备注1地坪漆2079平方6层(1.3-1.5MM)2划线1612米1层(0.12MM-漆膜均匀)3现场要求:施工过程围蔽(围蔽高度1.2米),打磨过程粉吸尘和喷水。五、采购预算价:1.采购预算价:人民币7.50万元整。六、资金来源:企业自筹七、公告发布日期、递交报价文件时间:1.发布采购公告时间:2025年02月18日08时30分至2025年02月22日17时00分。2.递交采购文件时间:2025年02月18日08时30分至2025年02月22日17时00分。‍‍‍3.递交报价文件地址及邮箱:广州市南沙区榄核镇榄张路51号广州电缆厂有限公司采购部-黄工020-81982161、15989118997,邮箱:huangwm@gzdlc.com.cn。4.现场勘查:,报价人须进行踏勘现场,并视为已熟知现场条件,自行承担相关风险,供方应在报名截止时间前,自行前往我司施工场地勘查,联系人:蓝工19927454627。八、报价人合格条件:1.报价人必须具有独立法人资格,按国家法律经营且无不良运行纪录。2.关于联合体报价:本项目不允许联合体报价。