内蒙古自治区生日蛋糕券 生日蛋糕招标公告(内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025)



内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次)询价公告

项目概况
内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座804室获取采购文件,并于2025年02月21日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JZZB2025-013-2
项目名称:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次)
采购方式:询价
预算金额:11.880000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.880000 万元(人民币)
采购需求:
内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次)已具备采购条件,资金来源为工会经费,项目出资比例为100%。采购人为内蒙古自治区鄂尔多斯监狱,采购代理机构为内蒙古玖志项目管理有限公司。现对内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次)进行询价采购,诚邀供应商前来参加投标。
一、项目概况与采购内容

序号
货物名称
数量(份)
预算单价(元)
预算总价(元)
标的提供的时间

1
生日蛋糕
396
300.00
118800.00
按照采购人需求供货

二、供应商资格要求
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.到提交响应文件的截止时间,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。(以通过查询“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录内容为准);
3.落实政府采购政策需满足的资格要求如下:/
4.本次招标不接受联合体投标。
三、报名及询价文件的获取
1.请于2025年02月17日至2025年02月20日在《中国采购与招标网》、《中国政府采购网》获取公告信息,并到内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座804室获取询价文件,逾期不予受理。
四、报名时需提供的资料:
供应商报名时需提供下列资料原件的扫描件:
1、有效的营业执照;
2、授权委托人身份证及授权委托书原件;
3、供应商联络表(格式自拟)
五、响应文件递交方式
本项目采用纸质开标方式,现场递交纸质响应文件。
注:供应商代表必须按时到达开标现场。若为法定代表人,需提供法定代表人身份证明及身份证原件,若为委托代理人,需提供法定代表人授权委托书及身份证原件。
六、发布媒介
本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《中国政府采购网》发布;转载无效。
七、递交投标(响应)文件截止时间、开标时间及地点:
递交投标(响应)文件截止时间:2025年02月21日09时30前
递交响应文件地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座803室
开标时间:2025年02月21日09时30分整
开标地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座803室
八、联系方式
采购单位名称:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱
地 址:鄂尔多斯市东胜区
联 系 人:张先生
联系电话:18947706050
采购代理机构名称:内蒙古玖志项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区亿利城B座804室
联 系 人:马先生
联系电话:15164700035
2025年02月17日

合同履行期限:自合同签订之日起至项目完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年02月17日至2025年02月20日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座804室
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月21日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座803室
五、开启
时间:2025年02月21日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城B座803室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古自治区鄂尔多斯监狱     
地址:鄂尔多斯市东胜区        
联系方式:联 系 人:张先生 联系电话:18947706050      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古玖志项目管理有限公司            
地 址:鄂尔多斯市东胜区            
联系方式:联系人:马先生 联系电话:15164700035            
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电 话:  15164700035 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
内蒙古自治区鄂尔多斯监狱2025年民警职工生日蛋糕券采购项目(二次)

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/糖果、巧克力及类似食品

采购单位
内蒙古自治区鄂尔多斯监狱

行政区域
东胜区
公告时间
2025年02月17日 17:15

获取采购文件时间
2025年02月17日至2025年02月20日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥11.880000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
马先生

项目联系电话
15164700035

采购单位
内蒙古自治区鄂尔多斯监狱

采购单位地址
鄂尔多斯市东胜区

采购单位联系方式
联 系 人:张先生 联系电话:18947706050

代理机构名称
内蒙古玖志项目管理有限公司

代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区

代理机构联系方式
联系人:马先生 联系电话:15164700035