蝶阀 阀门 球阀招标公告(2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2502-0047-004
采购员
张莉
成交策略
单项最低价
联系电话
82710473
公告发布时间
2025-02-17 10:49:30
报名截至时间
2025-02-24 10:49:30
使用单位
武山铜矿|江西电缆|银山矿业|德兴铜矿|贵溪冶炼厂|集团铜板带|城门山铜矿|江铜铅锌|金德铅业|永平铜矿|德兴化工|江铜铜箔|银珠山矿
报价截至时间
2025-02-24 10:49:30
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
类别
选项
设备,备件
是
2
状态
选项
合格,临时
是
3
企业类型
选项
生产商,代理商
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
营业执照范围包含:阀门
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200088552
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10C DN80||碳钢||
台
D371F46-10C DN80
5
金德铅业
2
200351734
球阀
球阀||工艺阀门|Q941F46-16P DN80||||
件
Q941F46-16P DN80
2
金德铅业
4
200325403
安全阀
安全阀||工艺阀门|A27W-16T DN40 整定压力0.8MPa 流道直径D32mm公称压力1.6MPa 弹簧式||||
件
A27W-16T DN40 整定压力0.8MPa 流道直径D32mm公称压力1.6MPa 弹簧式
1
城门山铜矿
5
200341868
胶管阀
胶管阀||工艺阀门|GJ-A DN65||||
件
GJ-A DN65
5
城门山铜矿
6
200327213
气动夹管阀
气动夹管阀||工艺阀门|SFH020-QH DN20||||
件
SFH020-QH DN20
15
城门山铜矿
7
200226434
闸阀
闸阀||工艺阀门|Z45X-10C DN100||||
件
Z45X-10C DN100
5
城门山铜矿
8
200298175
胶管阀
胶管阀||工艺阀门|GJ-A DN50||||
件
GJ-A DN50
5
城门山铜矿
9
200298172
闸阀
闸阀||工艺阀门|Z41H-10C DN50 L=178||铸钢||
件
Z41H-10C DN50 L=178
10
城门山铜矿
10
200169139
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16C DN150|||
件
Q41F46-16C DN150
5
德兴化工
11
200219173
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-10P DN125|||
件
Q41F46-10P DN125
5
德兴化工
12
200215798
球阀
球阀||工艺阀门|Q41H-10RL DN50|||
件
Q41H-10RL DN50
20
德兴化工
13
200307379
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16C DN50||衬四氟||
件
Q41F46-16C DN50
10
德兴化工
14
201222678
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN65|||
件
Q41F46-16P DN65
10
德兴化工
15
201195722
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D341F46-10C DN150|||
件
D341F46-10C DN150
10
德兴化工
16
201191091
球阀
球阀||工艺阀门|Q41H-10RL DN100|||
件
Q41H-10RL DN100
10
德兴化工
17
200329502
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN25||||
件
Q41F46-16P DN25
50
德兴化工
18
200321316
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN50||||
件
Q41F46-16P DN50
20
德兴化工
19
200077492
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN80||||
件
Q41F46-16P DN80
10
德兴化工
20
200307378
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16C DN32||衬四氟||
件
Q41F46-16C DN32
20
德兴化工
21
200309490
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-10P DN15 2PC||304||
件
Q11F-10P DN15 2PC
150
德兴铜矿
22
200309490
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-10P DN15 2PC||304||
件
Q11F-10P DN15 2PC
30
德兴铜矿
23
200372708
球阀
球阀|工艺阀门|Q41F-10S DN80||||
件
Q41F-10S DN80
20
德兴铜矿
24
200069856
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D71F46-10P DN50|||
件
D71F46-10P DN50
6
贵溪冶炼厂
25
200070092
截止阀
截止阀||工艺阀门|J41W-25P DN20|||
件
J41W-25P DN20
10
贵溪冶炼厂
26
200077520
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-10P DN50||||
件
Q41F-10P DN50
30
贵溪冶炼厂
27
200083860
截止阀
截止阀||工艺阀门|J41W-16P DN40|||
件
J41W-16P DN40
5
贵溪冶炼厂
28
200112654
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-16C DN200||||
台
D371F46-16C DN200
5
贵溪冶炼厂
29
200143721
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-16P DN40||304||
件
Q41F-16P DN40
30
贵溪冶炼厂
30
200147253
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN25||||
件
Q11F-16P DN25
10
贵溪冶炼厂
31
200175470
夹管阀
夹管阀||工艺阀门|NF41X-10L DN80||||
件
NF41X-10L DN80
6
贵溪冶炼厂
32
200181074
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-10P DN80|||
件
Q41F46-10P DN80
10
贵溪冶炼厂
33
200185318
截止阀
截止阀||工艺阀门|J41W-16P DN50||||
件
J41W-16P DN50
5
贵溪冶炼厂
34
200189761
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-16P DN15||304||
件
Q41F-16P DN15
20
贵溪冶炼厂
35
200201302
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-10P DN100 JIS10K||||
件
Q41F46-10P DN100 JIS10K
10
贵溪冶炼厂
36
200206253
管夹阀
管夹阀||工艺阀门|GJ41X-6L DN125||||
台
GJ41X-6L DN125
10
贵溪冶炼厂
37
200213530
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-10P DN65|||
件
Q41F-10P DN65
20
贵溪冶炼厂
38
200215126
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-6S DN50 L=150|GRPP||
件
Q41F-6S DN50 L=150
560
贵溪冶炼厂
39
200217668
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-16P DN100||||
件
D371F46-16P DN100
8
贵溪冶炼厂
40
200219354
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D71F4-10C DN150|||
件
D71F4-10C DN150
4
贵溪冶炼厂
41
200219868
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-25P DN15|||
件
Q11F-25P DN15
10
贵溪冶炼厂
42
200219880
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-25P DN20|||
件
Q11F-25P DN20
10
贵溪冶炼厂
43
200219881
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-25P DN25|||
件
Q11F-25P DN25
10
贵溪冶炼厂
44
200270244
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN15||||
件
Q11F-16P DN15
40
贵溪冶炼厂
45
200270244
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN15||||
件
Q11F-16P DN15
10
贵溪冶炼厂
下载
46
200305979
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN40||||
件
Q41F46-16P DN40
5
贵溪冶炼厂
47
200321316
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN50||||
件
Q41F46-16P DN50
5
贵溪冶炼厂
48
200333963
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-16P DN25||||
件
Q41F-16P DN25
20
贵溪冶炼厂
49
200351706
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10P DN150||304||
件
D371F46-10P DN150
8
贵溪冶炼厂
50
200362298
球阀
球阀||工艺阀门|Q341F46-16RL DN150||||
件
Q341F46-16RL DN150
5
贵溪冶炼厂
51
200365950
止回阀
止回阀|工艺阀门|H44H-40C DN65||||
台
H44H-40C DN65
1
贵溪冶炼厂
52
200370182
管夹阀
管夹阀|工艺阀门|GJ41X-6L DN150||||
件
GJ41X-6L DN150
10
贵溪冶炼厂
53
201182678
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN20||||
件
Q11F-16P DN20
20
贵溪冶炼厂
54
201222740
球阀
球阀||工艺阀门|Q41H-16P DN100|||
件
Q41H-16P DN100
3
贵溪冶炼厂
55
200359336
安全阀
安全阀||工艺阀门|A28W-16T DN40 流道直径37||||
件
A28W-16T DN40 流道直径37
2
贵溪冶炼厂
56
200296554
过滤器
过滤器||过滤器|GY11W-16P DN50||||
台
GY11W-16P DN50
10
贵溪冶炼厂
57
200351324
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10P DN350 JIS10K||||
件
D371F46-10P DN350 JIS10K
3
贵溪冶炼厂
58
200103225
弹簧式安全阀
弹簧式安全阀||工艺阀门|A28W-16T DN32||||
套
A28W-16T DN32
1
贵溪冶炼厂
59
200296412
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-10R DN150||||
件
Q41F-10R DN150
2
贵溪冶炼厂
60
200320843
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-10P DN65||||
件
Q41F46-10P DN65
10
贵溪冶炼厂
61
200321316
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F46-16P DN50||||
件
Q41F46-16P DN50
10
贵溪冶炼厂
62
200070078
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F4-16P DN200|||
件
D371F4-16P DN200
4
贵溪冶炼厂
63
200066981
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10C DN100||碳钢||
台
D371F46-10C DN100
10
金德铅业
64
200077562
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D341H-16C DN150||||
件
D341H-16C DN150
2
金德铅业
65
200077653
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10C DN65||碳钢||
件
D371F46-10C DN65
5
金德铅业
66
200122775
球阀
球阀||工艺阀门|Q61F-6S DN15 UPVC||||
件
Q61F-6S DN15 UPVC
20
金德铅业
67
201220940
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D341H-16C DN100||||
件
D341H-16C DN100
2
金德铅业
68
201221239
球阀
球阀||工艺阀门|Q61F-6S DN20||||
件
Q61F-6S DN20
10
金德铅业
69
201222695
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F46-10C DN50|||
件
D371F46-10C DN50
5
金德铅业
70
200079357
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D341F4-10C DN100||||
件
D341F4-10C DN100
3
金德铅业
71
200330416
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|D671X-16QB3 DN50||||
件
D671X-16QB3 DN50
1
集团铜板带
72
200064073
球阀
球阀||工艺阀门|Q41F-16R DN40||||
件
Q41F-16R DN40
3
集团铜板带
73
200116691
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|D671X-16Q DN80||||
台
D671X-16Q DN80
3
集团铜板带
74
200169921
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|D671X-16P DN100||316||
台
D671X-16P DN100
2
集团铜板带
75
200330417
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|D671X-16QB3 DN65||||
件
D671X-16QB3 DN65
3
集团铜板带
76
200401558
气动蝶阀
气动蝶阀||工艺阀门|D671X-16Q DN125||||
件
D671X-16Q DN125
1
集团铜板带
77
200107050
止回阀
止回阀||工艺阀门|HY41W-16P DN100||||
件
HY41W-16P DN100
3
江铜铅锌
78
200120211
截止阀
截止阀||工艺阀门|J41H-16P DN150|||
件
J41H-16P DN150
2
江铜铅锌
79
200191786
球阀
球阀||工艺阀门|Q641F-16R DN50||||
台
Q641F-16R DN50
1
江铜铅锌
80
200229191
安全阀
安全阀||工艺阀门|A48H-16C 0.93-1.07MPA DN50 蒸汽整定压力:1.05MPA 排放压力:1.07MPA 回座压力:0.93MPA||||
件
A48H-16C 0.93-1.07MPA DN50 蒸汽整定压力:1.05MPA 排放压力:1.07MPA 回座压力:0.93MPA
1
江铜铅锌
81
200270244
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN15||||
件
Q11F-16P DN15
85
江铜铅锌
82
200299532
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN20||304||
件
Q11F-16P DN20
56
江铜铅锌
83
200317747
蜗轮蝶阀
蜗轮蝶阀||工艺阀门|D341Y-10C DN500||||
件
D341Y-10C DN500
3
江铜铅锌
84
200408720
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D71X5-16ZB1 DN100||||
件
D71X5-16ZB1 DN100
2
江铜铅锌
85
200248141
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|TCD6S71X-16Q-QT450 DN80||||
套
TCD6S71X-16Q-QT450 DN80
2
江铜铜箔
86
200077625
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D343W-10RL DN150||||
件
D343W-10RL DN150
3
江铜铜箔
87
200305929
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D71F4-10RL DN100||316L||
件
D71F4-10RL DN100
4
江铜铜箔
88
200077479
球阀
球阀||工艺阀门|3/8" 不锈钢||||
件
3/8" 不锈钢
4
江铜铜箔
89
200077497
球阀
球阀||工艺阀门|1/4 316SS||||
件
1/4 316SS
4
江铜铜箔
90
200077528
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16R DN20||||
件
Q11F-16R DN20
4
江铜铜箔
91
200147253
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-16P DN25||||
件
Q11F-16P DN25
4
江铜铜箔
92
200237181
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D371F-10RL DN250||316L||
台
D371F-10RL DN250
4
江铜铜箔
93
201228470
球阀
球阀||工艺阀门|Q11F-10RL DN15||||
件
Q11F-10RL DN15
4
江铜铜箔
94
200184327
浮球阀
浮球阀||工艺阀门|DN15||||
件
DN15
1
江西电缆
95
200400676
阀球
阀球||浮选机GF-10||TFX-20240710|A3+橡胶||
件
20
武山铜矿
96
200152498
闸阀
闸阀||工艺阀门|Z45H-16C DN100||||
件
Z45H-16C DN100
4
永平铜矿
97
201209434
球阀
球阀||陶瓷过滤机TT-45|2"||||
件
2
4
永平铜矿
98
200032916
安全阀
安全阀||工艺阀门|A27W-10T DN25||||
件
A27W-10T DN25
5
银山矿业
99
200032917
安全阀
安全阀||工艺阀门|A27W-10T DN50||||
件
A27W-10T DN50
7
银山矿业
100
200347555
弹簧式安全阀
弹簧式安全阀||工艺阀门|A28X-25T DN40||||
件
A28X-25T DN40
2
银山矿业
101
200409961
止回阀
止回阀||工艺阀门|H47Y-25P DN80||||
件
H47Y-25P DN80
5
银山矿业
102
200409962
止回阀
止回阀||工艺阀门|H47Y-16P DN50||||
件
H47Y-16P DN50
5
银山矿业
103
200240626
闸阀
闸阀||工艺阀门|Z41H-16C DN50||||
台
Z41H-16C DN50
10
银珠山矿
104
200077648
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D671X-10C DN50||||
件
D671X-10C DN50
5
银珠山矿
105
200264784
蝶阀
蝶阀||工艺阀门|D341X-16C DN100||||
台
D341X-16C DN100
10
银珠山矿
106
200233789
电动闸阀
电动闸阀||工艺阀门|D943W-16P DN100 380VAC||||
件
D943W-16P DN100 380VAC
1
银珠山矿
107
200409964
球阀
球阀||工艺阀门|Q371F4-10RL DN125||||
件
Q371F4-10RL DN125
1
金德铅业
下午4:380.0K/s*3311115GHD33手柄90度旋转手柄带限位19mm手柄90度旋转球孔直径手柄带限位19mmLl11111:要么AB通2:要么BC通BALLVANE3:AC不能通ONOFF手柄带限位A手柄长度110mm5mm总长68mmB锥度螺纹螺纹大约20.5"4分=DN15L型(304)"12/165