宝旌复材招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2025)
2025047-宝旌复材-100°埋头抽芯铆钉一批-询价单
询价单号:RR250451307131Y285
采购商:绍兴宝旌复合材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:关丽丽
联系电话:13819508151
订单状态:已结束
询价时间:2025/02/17 13:03
报名截止时间:2025/02/24 15:00
报价截止时间:2025/02/24 15:00
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
2025047-宝旌复材-100°埋头抽芯铆钉一批-询价单
注册资本要求:大于或等于
200.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.不要将含有报价的文件上传在附件中; 3.单价最低者中标; 4.结算方式:货到验收合格,发票入账后50天; 5发票:开具增值税专用发票; 6.包含包装费、运费、装卸费、保险费; 7.具体条款以合同签订为准。满足交期。
商务条款:
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:100°埋头抽芯铆钉
品类:
采购数量:2000.0000
计量单位:件
规格:ASNA0077E404
交货时间:2025/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:100°埋头抽芯铆钉
品类:
采购数量:9700.0000
计量单位:件
规格:ASNA0077E504
交货时间:2025/07/20 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:半圆头抽芯铆钉
品类:
采购数量:4500.0000
计量单位:件
规格:ASNA0078E506
交货时间:2025/04/20 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:埋头抽芯铆钉
品类:
采购数量:1400.0000
计量单位:件
规格:DIN65552-2508D
交货时间:2025/07/20 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:钛合金100°沉头抗拉型高锁螺栓
品类:
采购数量:100.0000
计量单位:件
规格:HST13AG8-14
交货时间:2025/04/20 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: