市政道路建设招标公告(会理市市政工程建设中心2025)
内容:
会理市城北新区纵三路北段市政道路建设项目(城北安置小区周边道路改造项目)
会理市城北新区纵三路北段市政道路建设项目(城北安置小区周边道路改造项目) (项目名称) 招标代理机构比选公告
招标人
会理市市政工程建设中心
项目审批核准(备案)部门
会理市发展和改革局
批复文号
会理发改基【2025】3号
建设地点
凉山彝族自治州会理县
建设规模及内容
按城市次干路标准建设文旅大道至兰红路666.055米南北走向纵三路北段,标准路幅宽度20米,双向4车道,设计速度40km/h;
本项目估算金额(万元)
1875.53
类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录
否
代理范围
施工、监理招标的全部代理工作
招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0
计划招标时间
2025-02-18 00:00至2025-02-21 23:59
比选报名时间
2025-02-18 00:00至2025-02-21 23:59
其他需要说明事项
本项目招标代理服务费参照国家计委计价[2002]1980号文收费标准下浮20%计取,招标代理服务费由中标人支付。
联系人
杨先生
联系电话
0834-5656003