赣州市公路安全提升工程招标公告(赣州市公路发展中心于都分中心2025)
江西省赣州市-2025年于都县G323线公路安全提升工程
采购公告:赣州市公路发展中心于都分中心
项目业主名称:赣州市公路发展中心于都分中心
采购项目名称:2025年于都县G323线公路安全提升工程
采购项目编码:360700MB1G259842502180983
项目规模:(2025年于都县G323线公路安全提升工程投资额)
服务类型:工程造价咨询
服务时限:10个工作日
服务金额:¥1.0元至¥10.0元
金额说明:根据市中心最终批复的控制价编制费为最高限价,最低限价按照最高限价9折计算,采用下浮基准价进行报价,下浮率最高中选。
服务内容:2025年于都县G323线公路安全提升工程总投资约75万元,处置路线里程0.5km,现选取控制价编制单位。
洽谈时间:3(个工作日)
签订合同时间:15(个工作日)
合同备案时间:5(个工作日)
中介机构要求:资质(资格)要求
资质要求:公路乙级及以上
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:江西智华工程咨询有限公司,江西省赣南公路勘察设计院有限公司,建正工程咨询有限公司
截止报名时间:2025-02-19 17:30:00
公开选取中介时间:2025-02-20 10:00:00