标定地价更新 土地管理服务招标公告(诏安县自然资源局2025)



诏安县2024年城镇基准地价及2023、2024年标定地价更新项目竞争性谈判公告

项目概况
诏安县2024年城镇基准地价及2023、2024年标定地价更新项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市芗城区漳华中路255号民兴北郡1幢309室获取采购文件,并于2025年02月24日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JYZF-ZZ20250201
项目名称:诏安县2024年城镇基准地价及2023、2024年标定地价更新项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
标的名称
数量
标的金额
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
诏安县2024年城镇基准地价及2023、2024年标定地价更新项目
1
400000.00元

其他未列明行业


合同履行期限:按采购文件执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。

3.本项目的特定资格要求:供应商须在省级自然资源厅进行机构备案,并取得省级土地估价机构备案函的土地评估中介机构。须提供相关证明材料并加盖公章。
三、获取采购文件
时间:2025年02月19日 至2025年02月21日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市芗城区漳华中路255号民兴北郡1幢309室
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月24日 15点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
五、开启
时间:2025年02月24日 15点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市诏安县南诏镇中兴大道77号-103室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目仅接受被推荐的供应商前来参加。如有不清楚,请电话联系。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:诏安县自然资源局     
地址:福建省诏安县南诏镇玉峰路120号        
联系方式:李先生,0596-3359651      
2.采购代理机构信息
名 称:福建建业工程造价咨询有限公司            
地 址:福建省漳州市芗城区漳华中路255号民兴北郡1幢309室            
联系方式:小黄,15960688841            
3.项目联系方式
项目联系人:小黄
电 话:  15960688841 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
诏安县2024年城镇基准地价及2023、2024年标定地价更新项目

品目
服务/房地产服务/土地管理服务

采购单位
诏安县自然资源局

行政区域
诏安县
公告时间
2025年02月18日 15:19

获取采购文件的地点
福建省漳州市芗城区漳华中路255号民兴北郡1幢309室

获取采购文件时间
2025年02月19日至2025年02月21日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小黄

项目联系电话
15960688841

采购单位
诏安县自然资源局

采购单位地址
福建省诏安县南诏镇玉峰路120号

采购单位联系方式
李先生,0596-3359651

代理机构名称
福建建业工程造价咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市芗城区漳华中路255号民兴北郡1幢309室

代理机构联系方式
小黄,15960688841