山东高效背压机组 环评编制、评审招标公告(山东泉林集团热电有限公司2025)


招标人:山东泉林集团热电有限公司
招标代理:山东景润项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-03-03 14:30:00
山东泉林集团热电有限公司1#高效背压机组项目环评编制、评审竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:SDJR2025-003
项目名称:山东泉林集团热电有限公司1#高效背压机组项目环评编制、评审
采购方式:竞争性磋商
采购需求:山东泉林集团热电有限公司1#高效背压机组项目环评编制、评审
本项目不接受联合体。
二、采购要求:

项目内容
供应商资格要求
控制价(万元)

山东泉林集团热电有限公司1#高效背压机组项目环评编制、评审
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.具有履行合同所必需的专业设备车辆和专业技术能力及人员;3.拟派本项目负责人需具有环境影响评价工程师职业资格证书;4.本项目专门面向中小微企业。
44

三、获取采购文件
时间:2025年02月19日至2025年02月25日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:高唐县鱼邱湖街道鱼丘圣景B2室。
方式:现场购买
售价:300元/份,售后不退。
备注:报名时携带营业执照副本复印件加盖公章,法人身份证明书原件或授权人委托书原件(报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准)。
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月03日14点30分(北京时间)
地点:山东泉林集团热电有限公司会议室。
五、开启
时间:2025年03月03日14点30分(北京时间)
地点:山东泉林集团热电有限公司会议室。
六、公告期限
2025年02月19日至2025年02月25日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:00。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东泉林集团热电有限公司
地 址:聊城市高唐县
联系人:王经理
联系方式:18063530560
2.采购代理机构信息
名 称:山东景润项目管理有限公司
地  址:高唐县鱼邱湖街道鱼丘圣景B2室
联系人:刘工
联系方式:18663538226

山东景润项目管理有限公司
2025年02月18日